Отдых за рубежом

мечтаю поехать в отпуск в Египет, но стесняюсь своей полноты !

Angela Grigoras
Советую изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать, как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Ольга Яровкина
Лучший ответ
наплевать и забыть. Прям все там... Женьки Лопесовы и Леньки ДиКаприо...
Abzal Tumarbay
Не стесняйтесь. Будете там Богиней.
Поезжайте смело. Я тоже не худенький. И никто на меня пальцем не показывал.
не надо ничего стесняться!! ! смело смотрите мир
Нечего волноваться, там никто ни на кого вниминия не обращает.
Димка Козак
Плевать вам на всех!! ! Ни вас никто не знает, не вы никого. Получайте удовольствие от отдыха и не обращайте ни на что внимание
не комплексуйте, нужно съездить и избавляться от своих комплексов
Рахим Дауров
я вас очень понимаю, но не стоит из-за этого сидеть дома и не отдыхать. Тем более там любят пышных девушек. А если честно, то не забивайте голову ерундой, нужно наслаждаться отпуском, если финансы позволяют.
Какая ерунда, вас там ни кто не знает, ни кто не запомнит. Отдохните душой и телом, на на остальных плюньте. Что делать не всем быть гончей породы
Таня Танюшка
Не стесняйтесь, полных либо боятся, либо завидуют им хД
не ной, лучше мечтай о стройности!
Мечты должны сбываться!) ) Полюбите себя такую, какая Вы есть!) , Любимая и от того еще более счастливая, да Вам завидовать будут! Не комплексуйте сами и никто не обратит на это внимания. Хорошего Вам отдыха!)
мечта прежде всего, только не одной в поход, хорошо???