Отдых за рубежом

куда поехать на экскурсию в египте (хургада) еду в отпуск с семьёй

Кроме того есть возможность съездить в Израиль, в Иерусалим, посетить храм гроба господня и еще несколько храмов. попутно искупаться в Мертвом море, увидеть стену плача, автобусный тур, поездка занимает около 24 часов, утомительно конечно, но мы с подругой не пожалели, впечатлений масса. Из Шарм-эль-Шейха - 210 долларов с человека. есть, конечно минус - евреи на таможне больно изгаляются над русскими, на таможне часа 2.5 проторчали. Но это быстро забылось, Иерусалим. конечно, незабываем ))))
Любовь Кушнир
Лучший ответ
Кроме написанного выше ещё - погружение на подводной лодке и поездка в Сахару.
в луксор, эль гуна,
Ольга Пручай
Луксор и пирамиды-сутки долой, на острова пол дня и цена с обедом около 15 долларов, некоторые по нескольку раз ездят.
В Луксор, к пирамидам.
Денис Телушкин
В зль гуну съездить можно, на парадайз (райский остров) . Не знаю правда чем он отличается от хорошего пляжа в Хургаде.. . Мой совет - берите хороший отель на променаде и гуляйте по городу сами, правда. Такси всего 10 фунтов. Шератон для экзотики, я там квартиру снимаю.
Володя Орлов
Утомительная дорога к пирамидам и к горе Моисея а остальные экск. по морю очень классные. ( рыбалка, райские острова и. т. д.)
Вися Ли
Луксор, Эль Гуну, Райский остров.
Райские острова отличаются от хороших пляжей в Хургаде наличием белого песка-как пудра т. к. это каралловые острова А в Хургаде песок желтый (обычный )