Отдых за рубежом

Привет! Расскажите об экскурсиях в Египте (Хургада)! Что вам особенно понравилось? Какие цены?

Nursultan Samat
Зайдите на сайт Тез тура, там и стоимость и описание всех возможных экскурсий из Хургады в том числе... .
По личному опыту могу сказать, что Каир с пирамидами по сравнению с Луксором - примерно одинаковы по объему информации, истории, впечатлениям. Но за счет того, что в Луксоре ветра практически не бывает, то переносится эта экскурсия намного сложней.. . Очень жарко и тяжело. .
На мой вкус самое интересное - дайвинг
Вообще по ценам.... если едите по ALL то на две недели 500 дол. \чел. на все экскурсии и сувениры просто "за глаза"
Александр Романов
Лучший ответ
советую съездить в луксор. Примерно по 70-75$ с человека. Экскурсия длится сутки. Ночью выезжаешь-ночью возвращаешься. Гораздо интереснее пирамид. Еще прогулка на яхте на кораллы интересно. Но в Шарме кораллы гораздо красивее, чем в хургаде. Стоит по 20-25$
Е*
Елизавета *
была на пирамидах, в Каире, в Карнаке, на суперсафари в пустыне, в Эль-Гуне, на рифах. пирамиды 70-80$, Карнак примерно также, суперсафари 50$,Эль-Гуна плюс рифы-50$, подводная лодка (поглядеть подводный мир) -40-50$. лично на меня Каир и сафари в пустыню произвели сильное впечатление, не меньшее, чем пирамиды, хотя пирамиды-это то, что обязательно надо посетить, будучи в Египте (если еще не видели) . экскурсии на пирамиды и в Карнакский храм вышли круглосуточными, но очень интересными- дают очень много информации, даже не все в голове откладывается, но но по пеклу-целый день-не каждый выдержит. (Могу рассказать побольше, если Вас это интересует)