Отдых за рубежом
Куда мечтаете поехать в отпуск? И куда едете на самом деле?
просто мечтаю об отпуске.... а куда ехать не важно.... но, увы.... с отпуском в этом году не получается
мечтаю поехать в Абхазию... собственно туда и поедем... а вообще мечтаю побывать в Праге... но... пока никак..
Куда намечаю, туда и еду.
Много о чём мечтаю, поеду пока в Казань (кстати, об этом тоже мечтала), а зимой посмотрим...)))
Куда угодно, лишь бы не работать, а на деле-сижу и работаю.
мечтаю в Италию, еду - в Италию
Я всегда сбываю) свои мечты!
А я ничего не мечтаю. У меня в этом году отпуска больше не будет. Самое раннее в январе. Вот ближе к теме и мечтать начнем)))
Мечтаю в Антарктиду, а еду в Калифорнию
Куда мечтаем, туда и едем!
>Куда мечтаете поехать в отпуск? <
Мечтаю о круизие через 180 меридиан, та как в районе это меридина есть часовые пояса минус 11:45 и плюс 11:45.
Прикольно могло получится:
Остановился в порта с 31 декабря 20:30 на 1 Января 03:30, а следующая была "остановка" за 180 меридианом с 10:00 утра, на двое суток, где ещё было 31 декабря.
А ещё мечтаю по путешествовать по всей России с помощью поезда:
в поезде находился с 21:00 до 05:00...06:00, а всё остальное время был бы в городах.
Прикольно могло получится:
я иду к демону
еду в барселону
мечтаю в исландию
ОЛЕГ 8977-845-01-51
[quote="JOvanni"]Вот это ДА!!! Выезд на 50 человек!
Самое крепкое событие этого лета от Chacha's Crew!
Фестиваль на самом красивом побережье Крыма, где душа обретает свободу. То самое место, которое называется берег вселенной! Эти дни останутся в памяти каждого, кто будет с нами!
🔥Beach Party
🔥DJ's
🔥Бассейн
🔥Шоу мокрых маек
🔥Шоу красок
🔥Кальяны
🔥Дайвинг
🔥Экскурсии по Крыму
🔥Квадроциклы в горах
🔥Пляжный волейбол
🔥Пляжный футбол
⭐ ⭐⭐⭐⭐17900 рублей⭐⭐⭐⭐⭐
- Трансфер 🚌 Москва-Крым-Москва
- Гостиный дом 🏡 возле моря.
- Питание 🍴полный пансион (Завтрак, обед, ужин )
- Спортзал 💪🏼
- Бильярд 🎱
- Бассейн 🏊🏼
- Русская баня
- Солевая Пещера
- Кислородные коктейли 🍹
- Фито чай ☕
- Персональные тренировки 💪🏼 от фитнес-инструктора
И многое многое другое.
Музыкальное сопровождение:
DJ Vict'or (Golden Flowers)
KRL & SMN (Chacha's Crew)
Мальчики и девочки успейте забронировать место ведь они ограничены! И помните, цените каждый яркий момент жизни, а не деньги. [/quote]

🔥Beach Party
🔥DJ's
🔥Бассейн
🔥Шоу мокрых маек
🔥Шоу красок
🔥Кальяны
🔥Дайвинг
🔥Экскурсии по Крыму
🔥Квадроциклы в горах
🔥Пляжный волейбол
🔥Пляжный футбол
⭐ ⭐⭐⭐⭐17900 рублей⭐⭐⭐⭐⭐
- Трансфер 🚌 Москва-Крым-Москва
- Гостиный дом 🏡 возле моря.
- Спортзал 💪🏼
- Бильярд 🎱
- Бассейн 🏊🏼
- Русская баня
- Солевая Пещера
- Кислородные коктейли 🍹
- Фито чай ☕
И многое многое другое.
Музыкальное сопровождение:
DJ Vict'or (Golden Flowers)
KRL & SMN (Chacha's Crew)