Отдых за рубежом

Куда лучше поехать, в Дубай или Пхукет?

В комарово на недельку
Юлия Левченко
Лучший ответ
Когда и с какой целью?
Пхукет
Ruslan Gazizov
Если выбора нет то в Дубай.
Они совершенно разные. Выбирайте сами. В Тайланде жарко, влажно, солнце в зените, полно уличной еды, полно зелени, чудесные острова, море необыкновенных цветов в разных местах, никто не напрягается. В Дубае все очень высокотехнологично, дороги шикарные. Жарко и сухо. Море чудесное. Масса достопримечательностей уникальных.
Евгений Титов
Ольга Дроботушенко По сравнении с Куалу-Лумпуром - в Тае курорт... Вот ТАМ - реально влажно и жарко...
Евгений Титов Очень живописном. Храмы у них, конечно, красоты невероятной. Пони на службе - зачёт. Город впечатляет. У меня уже глаза горят, все хочу сама увидеть! Правильно сделали, что с летали на пару дней!
В Дубай
Вика Моргун
Смотря с какой целью.
Закупиться шмотками и пофоткаться в Дубай молле - в Дубай.
Понырять (с аквалангом) и поплавать с маской в волшебном теплом море, полном разноцветных рыбок, съездить на экскурсии, сплавать на спид-боте на соседние острова посетить Гоу-гоу шоу(где женщины показывают чудеса владения своими половыми органами) - на Пхукет.
В декабре был в Дубае. В Феврале - на Пхукете. Точнее Као-Лак. Это час езды от Пхукета. Оттуда на два дня в Куалу-Лумпур слетал.
Красиво...Хорошо и там и там..
.
Но когда нужно было найти подводный фотоаппарат (мой заглючил..) - то в Куалу-Лумпуре во всем торговом центре KLCC, (он как раз на фото, первых 4 этажа) - их не было в продаже. Совсем...(((
Так можно и пролететь оба.
Deniskin Deniskin
Пхукет, конечно
Дубай
Oleg Kalinin
Если есть деньги и желание смотреть на пески и современную городскую архитектуру то в Дубай, если мало денег, то Пхукет. Там проживание дешевле обойдется и более разнообразный отдых. https://iqvel.com/ru/country/Таиланд
Смотря для каких целей.
Есть расчеты астрологические
asrtroforyou поможет найти счастливое место жительства