Отдых за рубежом

Кто был в США. Опишите ощущения. Мечтаю переехать в США

Много где был. Причем не только в крупных городах, но и в сельскохозяйственных штатах, в Национальных парках в основном. Впечатления - великолепные. От природы, от организации дела (для туристов все сделано очень удобно) , от людей (очень доброжелательные) . Но почему вы спрашиваете информацию у тех, кто ездил как турист? Переезд и туристический визит это настолько большие разницы! Как вы хотите переехать? Куда? Никакой турист вам не скажет цены на жилье в разных штатах, стоимость страховки машины, стоимость продуктов. Даже того, в каждом штате своя минимальная зарплата. Поэтому спрашивайте информацию не у туристов, а у тех, кто там живет!
Damla Agayeva
Лучший ответ
Если есть возможность ,- не раздумывай ни дня поверь, что будешь жалеть о каждом дне, что не приехал раньше!
Была в Виргинии - чудный штат: в марте - всё в цвету, океан, Аппалачские горы ...Вообще природа прекрасна и ощущение, будто она до сих пор кое-где "дика и нетронута". Невероятное ощущение простора, бескрайности. Абсолютная свобода в образе жизни и одежде. Но я была в Новой Англии. Может, в Техасе или Айове - краю "реднеков" ( "красношеих" - фермеров) всё по-другому.
Отдыхать в этой стране супер как хорошо. Бесконечные дороги, до обалдения красивые места, ощущение полной свободы.. . А вот жить я бы там всё-таки не хотела. Иначе пропадет это обалденное чувство, когда туда приезжаешь. Помните, что хорошо там, где нас нет. Отдыхать там одно, а вот жить и работать - совсем другое.
Ахуенна Вася - эта пуп Земли и не грёбанный Рассея!
Nurgissa Baimakhan
переехать в США конечно можно но на сколько я знаю там очень трудно получить гражданство, не то что у нас в россии приехал с еб*ней женился на русской лохушке на те гражданство, в сша чото там короче сложно туго очень с этим