многие из рабочего класса живут в жилых автоприцепах, пока работают.
закрылся завод, предоставили рабочее место в другой точке страны - прицеп к автомобилю и поехали в другое место.
недвижимость в США в целом недорогая, но зависит от месторасположения - есть просто по совершенно заоблачным ценам.
приобретение жилья связано с тем, что в США очень невысокие проценты по выплатам кредитов на жильё, но и при этом над считать выгоду от мероприятия в сравнении со съёмным жильём, которое можно менять на более современное каждые несколько лет, в собственное жильё придётся вкалдывать в модернизацию, иначе безнадёжно устареет.
перепродать бу жильё почти нереально, если оно не в каком то очень популярном месте находится, но даже тогда очень тяжело перепродать без большой потери денег
Отдых за рубежом
Недвижимость в США. Расскажите про отношение американцев к частному домовладению
в плане отношение- им очень нравится частное домовладение, но обычно дома покупают уже семейные, молодежь предпочитает быть свободной и мобильной, многие по стране мотаются, ищут где им лучше пока не оседают
Семьи с детьми живут в своих частных домах. Многие годами выплачивают ипотеку,
Дальше -- подрос ребенок ( дети) - уходит в самостоятельную жизнь, снимает квартиру, а чаще комнату в квартире с соседями, такими же студентами.
Дальше - завел постоянную подругу (друга) -- снимает отдельную квартиру. Живут вместе, Решили пожениться - покупают квартиру (частное домовладение?). Завели детей - покупают дом. Дети растут -- смотри сначала.
Купить дом, выплачивать ипотеку, если есть работа, очень просто.
Продать дом, купить другой - тоже просто. ( поменял работу, больше зарплата - больше дом, ближе к какой-то определенной школе, ближе к дому родителей -- куча причин)
Отношение очень положительное.
интересное кино.... с чего русские туристы могут что-то знать про отношение америкосов к чему либо????
Сергей Сенин
A вы уверены, что адесь только туристы? :)
вот совет дам там всё дешево и отлично!!!! http://vash-house.ru
А вы хотите там недвижимость купить? Насколько я знаю, сейчас это без проблем были бы деньги. Мы с мужем недавно купили дом в грузии, искали на этом сайте http://www.justreal.ru\ очень удобно, можно найти то что интересует.