Отдых за рубежом
Вы были на Мальдивах оно того стоит
Тратить столько денег??
Многие называют Мальдивы - Раем на Земле. . Но всё в жизни относительно ;))... А что именно Вы лично ждёте от отдыха? Какой отдых необходим именно Вам?
Если Вы предпочитаете целыми днями лежать под пальмой, то ДА!... Тем более, что острова, как правило, небольшие. Обойти или оплыть их можно за час (максимум) , и Вам просто больше нечего делать (почти заточение! )
Если Вам нравиться гулять по белоснежному песку, то ДА!... НО через сутки Вы понимаете, что ходить по этому песку не так уж легко. Нога как бы "засасывается" этим чудо-песком, стопы начинают гудеть. И этот "противный" песок, как назло, проникает везде: в книгу, очечник, фотокамеру. .
Если нежиться в воде, то ДА!... НО только не забывайте, что надо быть осторожными, так как легко можно наступить на хвостокола, скорпенопсиса, электрического ската и т. д. Поэтому без маски (именно маски, а не тапочек, которые НЕ ЗАЩИТЯТ от травм (как нагло врёт реклама!!!!) ) заходить в воду не следует.
Если до бесконечности любоваться прекраснейшим подводными миром, то ДА!... НО при огромном кол-ве подводных жителей, кораллы пострадали или от цунами, или от тёплых течений. Поэтому получается разнообразие живности среди руин и камней на совершенном блёклом фоне. Красное море у ЕБипетского побережья в районах Марсы, Эль Кусейра, Хаматы и Берениса в разы ярче и привлекательнее!
А ещё влажность.... 90 %. Это значит, сушить волосы и одежду не имеет смысла. Вы всё время мокрые (((
И все эти "удовольствия" за бешенные деньги ((((
фотографии сделаны мною

Павел Ившин
То есть на мальдивы вы больше не поедите?? и в Египте лучше море получается если по подводному миру судить
Да, это не дорого.
Не была, но мне там не нравится.
да, стоит
Была. Один раз стоит ( хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение и лениво отдохнуть)
нет
Я был на Мальдивах?
Мне не нравится такой отдых, жопой к верху весь день на пляже. Там пойти некуда
Деньги ветер - главное удовольствие
Лям