Отдых за рубежом

Кто был в Египте в январе-марте? Поделитель впечатлениями? Оно того стоит?

Настя Кричун
в январе ездила, отдохнула отлично! может отель удачный, может компания, многие недовольны, а мне прям супер как было!!!! погодка отличная, у них типа зима, ходят в шапках и куртках а русские купаются в море, прикольно!
Malik Zhantleuov
Лучший ответ
только если нет возможности в другое время .Но брать надо отель. где есть бассейн с морской водой с подогревом и желательно крытый .В 16-00 уже темно .Сильные ветры .вода в море 22-21 ( в лучшем случае )
Были и в январе и в феврале и в марте)))))
Андрей Гнека
оно того не стоит.
Заезды с 10 по 20 января одни из самых недорогих в году. Море еще не остыло, температура воды в среднем в районе 22 градусов. Днем воздух прогревается (опять же, в среднем) до 25 градусов, вечером может опуститься до 15 градусов. Могут, конечно, быть дни когда солнце будет в дымке, но все равно загорите и хорошо отдохнете. Небольшое количество туристов на курортах и поэтому нет проблем с местами в отелях.
Цены на путевки в Египет в марте растут с каждой неделей, но и средняя температура воздуха становится выше. Последние две недели месяца могут дуть на просто сильные ветра, а еще и песчаные бури. И нужно учитывать, что после двух самых холодных месяцев, вода окончательно остыла и не успела прогреться от первых теплых дней.
я в этом году приезжала в Египет 13 февраля на 10 дней. с погодой очень повезло. ветров не было, было жарко, из моря не вылезала. Но, когда я уехала, друзья, живущие в Хургаде писали, что у них начались страшные ветры и даже песчаные бури, и что они несколько дней из дома не выходили. Это межсезонье в Египте. может повезти с погодой, а может и не очень...