Отдых за рубежом
египет в январе
Температура воды и возд. в Египте в январе? Кто был расскажите об отдыхе в январе?
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в январе море остывает до 20-22С. днем тепло 25С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать в январе, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд или на Карибы, Мальдивы
УДАЧИ!
Днем воздух около 23 вода 22,к вечеру прохладнее около 15,часто дует ветер. Можно днем позагорать и искупаться, Выбирайте отель с бассейном., если вдруг станет очень холодно. Но температура ниже 17 гр. не опускается. Потом знаете год на год не приходится, например сейчас там около 38 тепла, хотя такой жары здесь не было уже много лет.
В Шарме терпимо - вода 20-22, воздух днем до 30 доходит, утром и вечером - 14-16.. иногда ветер.. . но может быть и теплее, в Хургаде холодно, вода 20, но при этом из пустыни ледяной ветер, матрасы на пляже сдувает...
НУ погода всегда разная!
сама ездила в ноябре тогда море даже теплое было! а в январе говорят прохладно, можно позагорать но вечером куртку одевают
Уже не очень! Начинаются сильные ветра и дожди!
Был в этом году в январе в Шарме.. . с 18го по 28е кажетья.. . было четко) ) арабы в шарфах шапках и свитерах, а мы жарились на солнышке )) четко там в любое время года.. . вечером только ветер может быть, но я его не видел ) может гашиша таксист подсунул плохого )) гы