Отдых за рубежом
Египет в Январе, где лучше отдыхать с детьми? Желательно присутстствие аквапарка и т.п.
Встречались ли вообще кому то в Египте детские развлекательные центры?
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Думаю не лучшее время для отдыха с детьми в Египте, море 20-22С, днем тепло, сезон ветров, к вечеру прохладно, курточки и ветровочки не помешают, можно конечно брать отель .где бассейн с подогревом. Но лучше отдыхать с апреля, когда море прогреется до 25С. С детьми лучше в Хургаду, там песчаные пляжи и вход в море пологий, есть отели со своими аквапарками.
В Египте с детьми в январе делать нечего. День короткий, ветрено, море уже прохладное.. . Бассейны с подгревом?
Согласна, что в Египте в январе не очень комфортно. В Шарм-эль-Шейхе это, по словам египтян, вообще самый худший месяц года. Так что если поедете, то только в Хургаду и окрестности, но там ветра.
Из отелей с аквапарком очень хорошие отели Альбатрос. Еще можете посмотреть Титаник.
можно рассмотреть Таиланд
Египет - Шарм эль Шейх там ветров меньше и температура воды в море нормальная. Отель Альбатрос с Аквапарком в Шарме.
в январе был в египте шарм-эль-шейх отель бора бора аква парк там очень большой аква парк как взрослый так и детский