Отдых за рубежом

Был кто в Египте в январе

Где все жарче в январе , что бы был молодёжный отель , посоветуйте, Египет , Тайланд или может Доминиканы
смотря куда можно поехать)) короновирус штука такая...)
Роман Коваленко
Лучший ответ
Я был. Бывал в Шарме во все месяцы с сентября по март. В январе хорошо, море по крайней мере освежает немного... А в сентябре-октябре - парное молоко, что плавал полтора часа, что нет - все одно жарища. И в Таиланде бывал пару раз, на Пхукете (не поверишь, жрал лангустов на шведском столе), но туда ради моря не стоит ехать, там свои прибамбасы, типа ХХХ-шоу... Доминикана - тоже бывал. Это пляжный отдых как Хургада в Египте.
доминикану зимой советую и кубу
Артем Викторук
Была в Египте в январе - никакой жары там в это время нет. Море для меня тоже было не айс - всего 23 градуса. Таиланд однозначно выигрывает. Доминикана тоже прекрасна, но прилично дороже
в Египте в январе холодно для пляжного отдыха. Из Таиланда и Доминиканы я предпочту Таиланд
Rauan Tasbolatov
Знакомая семейная пра только что вернулась из Доминиканской.
Все классно, и погода, и море. Только вот оба вирус привезли.
В январе на пляжный отдых в Египет лучше всего ехать в Шарм в безветренные бухты. Тогда есть шанс позагорать в +25 и искупаться в +22, не быть обдуваемым всеми ветрами. Тай и Доминикана - жара, теплое море, всё норм, но и ценник выше гораздо, плюс и лететь дальше.
Tdk - 70
в Доминиканы соседи летали на новый год. понравилось
в Еги в январе мне было холодно, поэтому езжу, иногда, в этот гадюшник в мае
Руслан Лешый
Езжайте на Пхукет, на Корон. Рейсы открыты.
Максимхан Койшыманов Эх, на Кароне отель Хилтон хорош, чертяка...
Доктор Мелитопольский Не плох, но не лучший.
Мы отдыхали 3 оаза в январе после 17 января, но мой день рождения! В Шарме, выбирали бухты-было отлично!!! И купались и загорали!!! Были в отелях Хилтон Шаркс Бей, Сива Шарм и Сирена. А самое главное-в это время после 15 января-цены падают, путевки очень были дешевые!!!
Zhanna Kozhakenova
Доминик... Торетто )
в доминикане теплее