Отдых за рубежом

Если я знаю что никогда не смогу купить себе жилплощадь, то

В какую страну стоит эмигрировать, чтоб в старости государство обеспечило меня жильем?
Самые высокие пенсии получают граждане Люксембурга (3 350 евро), Кувейта (3 000 евро), ОАЭ (2 776 евро), Саудовской Аравии (2 500 евро), Швейцарии (2 046 евро), Швеции (1 865 евро), Финляндии (1 780 евро), Японии (1 700 евро), Норвегии (1 584 евро) и Исландии (1 550 евро)... ну и цены сам знаешь.. но если будешь там жить где нить на ферме и подрабатывать и выращивать что то то за 2 года сможешь купить свою хату где нить в Германии
Елена Карягина
Лучший ответ
Возьми ипотеку и купи
Амина Бекишева
Владимир Кичерман мне не дадут ипотеку. у меня зп всегда была минималка.
Амина Бекишева Да ты лентяй
С хера ли государство будет обеспечивать гражданина чужой страны? Халявщики не нужны нигде.
Андрей Митин
Владимир Кичерман если лет 5 пепед пенсией там поработать, то дадцт внж, а с ним обеспечивают.
А где Ваши изначальные права на жилье? Где в детстве жили?
Должны быть какие-то права пользования квадратными метрами. Вот их и развивайте
И купить либо квартиру в северном регионе, либо избушку-развалюшку в центральной России - можно совсем недорого. И дальше своим трудом, своими доходами приводить в божеский вид
Или кто должен трудиться, чтобы Вам жилье было?
Алина Дорошук
Владимир Кичерман я не гражданка россии. в детстве жила с родителями. это такое место, где нет цивилизации. нет работы, невозможно там растить ребенка. и вообще небезопасно там жить. даже если мне когда-то достанется в наследство эта недвижимость (а ее придется делить с братьями и сёстрами), то ее можно будет продать долларов за 500. если вообще кто-то купит.
Социальное жилье тоже денег стоит и аренду платить нужно. Для того, чтобы за вас государство платило, основания нужны . Веские. В Германии этнические переселенцы, например, понаехали из Казахстана и сидят на социале. Ок . А у вас какие основания для переезда?
Владимир Кичерман я и говорю, что до пенсии надо будет хотя-бы 5 лет пожить, поработать в одной из этих стран, чтоб получить внж.
в СССР
Владимир Кичерман сссра не существует
а в чем проблема приобрести себе жилплощадь?))
Роман Zx
А вы что думаете, что в другой стране сможете приобрести себе недвижимость ?
Даша Малюта
Владимир Кичерман нет. в некоторых странах бездомных селят в соцквартиры.
только при социализме государство может обеспечить своих (!) граждан жильем бесплатно, ну вот и становитесь гражданкой в стране с такой системой - КНР или Корея, там где социализм строится.. и не факт еще что доживете... там тоже очереди как в СССР были
Владимир Кичерман знакомые уехали в германию. сидят дома, ничего не делают, государство им оплачивает аренду квартиры и платит около 350€ на каждого.
В ЕС так, почти везде. Обеспечение по закону.
Aijan Bateeva
В полупризнанную. Там жилплощадь по цене низкая. И вообще, в странах третьего мира так же.
Самое лучшее выйти замуж с жильем.
Владимир Кичерман я уже вышла без жилья
Сергей Теренько Ну тогда завербуйтесь куда-нибудь на Камчатку... или на военную службу.
Какой смысл то 6ля?
Рамзия Ахметзянова Или ты уже старая?
Владимир Кичерман а где мне, на улице житт, когда состарюсь и не смогу работать?
В Россию. Роди двоих детей и государство тебе выдаст денежку на квартиру. В некоторых ПГТ можно купить квартиру на этот капитал.
Владимир Кичерман в россии тяжело получить пмж?
Ирина Куликова Так тебе по любому брак нужен. Так что ищи россиянина.
Неспособные никому не нужны
Владимир Кичерман тем не менее в некоторых странах и не способным и любым дают соц квартиры, чтоб они живя на улице не портили имидж страны.