Отдых за рубежом

Диснейленд , вы там были , если да то как вам там было ?

Была несколько раз в американских. Самое большое впечатление — толпы.
Катёнок Шкарина
Лучший ответ
Была неоднократно в американских и в японском. Мне очень нравится. Это сказка, где даже взрослый чувствует себя ребенком. Главный минус - народу много, большие очереди на аттракционы.
Была в ЛА и Орландо, диснейленд старая часть для маленьких детей, новая часть - особенно в орландо пойдет всем возрастам, там их аж 4 вида, ну что сказать - все продумано для людей - и поесть и посидеть и пописать, хочешь пройти быстрее -плати за пасс и вперед, лучше ехать не в сезон, народу слишком много
Наталья Артемова Вы ничего не путаете? В Диснейленде нет платных пассов, это в Юниверсал.
была, Парижский понравился больше Американского. Возможность вернуться в детство
Вадим Николаев
В парижском была.
Единственное, что запомнилось - толпы.
Нет, конечно, прикольно, но большого впечатления он на меня не произвёл (да и на сына тоже)
*tocbka *
Сын был в ЛА с дедом лет 7 назад. Эмоции через край.
Sveta Starikova
Была в парижском. Некоторые аттракционы нормальные, большинство для мелких конечно. Погулять разок интересно, красиво.
Дойур Сайын
В Парижском Диснейленде были.
Для детей интересно и вообще понравилось, красиво)
Но только для себя я бы туда не поехала.

Единственный минус - холодно было, были в конце октября. А многие аттракционы на улице. Плюс вечернее шоу фейерверков в 22 ч начинается и длится почти час на улице.
Народу было не очень много, я ожидала худшего. Тем более здесь во Франции это были школьные каникулы.

В следующий раз поедем с мая по сентябрь.
И очень хочется в Орландо)
Максим Клочко
Норм. Я по началу думал там развлекуха чисто для детей, то там и взрослые могут потусить отлично, даже без детей.
Лидия Галкина
была в орландо и в париже. понравилось. но, Юниверсал круче и иенно в Орландо, а не в Л-А
Наталья Артемова А мне больше нравится Юниверсал в ЛА. В Орландо нет моего любимого аттракциона Симпсоны и экскурсии со спецэффектами.