Отдых за рубежом

Что в Афинах есть интересное, чтобы посмотреть?

Не согласна, что смотреть нечего, от слова совсем. Афины : весьма разный в зависимости от районов и харизматичный город . Жила на Синтагме и от нее налево, направо и прямо куда угодно: и погулять по Плаке, и залезть на афинский Акрополь и утром и вечером, прикоснуться к истории, и поглазеть в любое время суток на спектакль - смену караула у Парламента и полюбоваться на чудесных черепашек в соседнем парке, и куча городских музеев на все вкусы ( была в 3х) - в любое время . Плюс, скатать оттеда же на экспрессе погулять по аутентичному портовому многоуровневому Пирею или вальяжной пляжной Глифаде очень симпатишно. Никто не мешает прокатиться и в Вульягмени ( и полдня там тоже симпатишно поглазеть и поплавать в родоновом озерце). У меня еще + были ежевечерние бесплатные шоу в виде многотысячных демонстраций за Ципроса и против него ( причем, одновременно и то и другое на нижней и верхней Синтагме) с гуляниями, плакатами, полицией, задолбавшими телевизионщиками и песни с плясками в виде выступлений нац . коллективов, оперы, попсы и тд до 3х утра ...Так что, Афины - разные + куча экскурсионки поблизости, при желании...
Julia Almyasheva
Лучший ответ
Ничего. Что там может быть интересного? Деревня-новострой.
Алена .
Акрополь
Фея Ночь
Парфенон... ну посмотреть смену караула и бежать из тех Афин)
Sherali Isakulov
Очень интересный город, история на каждом шагу!
Vovka_9675
Mne voobshe tam ne ponravilos!
mojet v muzeyat u nih est chto interesnoe a vot v gorode nichego. Bila v livane (lebanon) tam luchshe sohranilis grecheskie postroyki (Balbak)
Ruslan Issakhanov
Там есть на что посмотреть

В Афинах, средь садов зелёных,
Я снялся рядом с Аполлоном,
Вон тот, что слева, без кальсон,
Так то не я, а Аполлон.
Греки
Serdar Mamedov
Стадион Панатинаикос