Отдых за рубежом

Я никогда не летала на самолете.

А вы летали на самолете ,ваши впечатления?
Самолёт самый быстрый, удобный и безопасный вид транспорта. Бесит ожидание и прохождение формальностей в аэропортах, а сам перелёт чаще всего, самое спокойное и безопасное время, когда можно расслабится, почитать книжку, посмотреть фильм и полюбоваться видами при взлёте и посадке. Такси до аэропорта, как правило, более опасная часть маршрута, чем перелёт))) Летаю, как минимум 5...7 раз в году и на отдых, и по работе.
Nazgul Izteleuova
Лучший ответ
Летал много раз. Причём и пассажиром, и пилотом. А вопрос-то в чём? И для чего картинка - вы серьёзно думаете, что в наше время кто-то не знает, как выглядит самолёт?
Приходилось по паре раз в год. Постепенно привыкаешь, уже кажется обыденным. Больше интересует уже сервис на борту. Да и жрачку интересно сравнить у разных авиакомпаний.
Много-много раз.
Вот позавчера прилетела из Минеральных вод, отдыхала неделю в Кисловодске. Самолеты мой любимый вид транспорта, всего 3-4 часа полета вместо трёх суток в поезде
Ирина Огальцова Счастливчик!)
Денис Плохов Блуждали рядом...
Пару раз в год летаю .Иногда тяжеловато лететь ,чаще беру билет лететь ночью ,просто сплю.
Витя Ак
Ирина Огальцова А куда летаете.. отдыхать?
это- не для слабонервных!
тем более, сейчас.
Нина Тараскина
Через 2 недели 5- й перелет в этом годЕ . Через месяц был бы и 7й, но в Смоленске , увы, нет аэропорта, поэтому втуда- обратно поездом . Перелет - удобный , быстрый, самый безопасный и совершенно доступный любым адекватным , а не пишущим диванные глупости сильно " слабонервным,"и "многолетавшим в детстве", видимо , с дивана , людям . PS И еще минимум 6 перелетов по стране и за кордон затем .
Ольга Боярская
И я не летал и не хочу
Это как секс, только на 5 часов. Теперь понятно?
Батор Дариевич Неужели такой занудный секс у вас?
Виктория Линкер Я про себя не писал
Обожаю летать и много летала раньше, до ограничений.
Ирина Огальцова Куда летали/?
самый скучный вид транспорта,99% полёта ничего не происходит, интересно только взлёт и посадка
Гульмира Ли
Тоже не летала...и не полечу,боюсь)))
Veronika Berezhnaya на трамваи с вилами бросаешься?
Много раз. Всегда жду чем накормят)). Остальное - один гул. Никогда не сплю. У меня аэрофобия. Не смотря на это, отпуск всегда провожу в разных странах, городах.
Много летал в детстве - ничего хорошего! Парашют не дают , движок раз отказал - один раз шасси не вышло!.. Короче - поезд и авто - безопсней! Суда? тоже - хрень! Тонут часто..
Ирина Огальцова Вы могли погибнуть?
Ничем от автобуса или поезда не отличается.Только там жратву приносят и всё это на высоте 10 километров