Отдых за рубежом

Вы были в Европе и США. Видели нормальных людей. Есть ли там у вас друзья.

Знайте просто я вижу в интернете всяких людей. Которые непобывав на западе начинают говорить. Что нету нормальных людей одни геи. Я вот был в августе в Испании, видел добрых и нормальных людей. Ещё плюс меня бесит-то когда русские живущие с серых городах России. Непобывав в Европе смотрят пропаганду и верят. И начинают говорить. Запад хуже нас
нормальные есть везде. Там полно людей, которые считают, что Россия должна остановить натовскую агрессию, которая ведётся нато против России украинскими людьми.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
В любой стране большинство людей - нормальные. И я больше скажу - геи тоже есть нормальные!)))
Живу в штатах 15 лет, адекватных тут точно больше со всеми их толерантными перегибами
Сергей П.
я жила во франции 2 года в международном буддийском центре и у меня есть там друзья и знакомые. они все у меня в друзьях на фейсбуке. европейцы американцы нормальные люди
Живу в европейской стране, и друзья имеются. И не верьте российскому телевидению - люди здесь хорошие, к тому же куда более доброжелательные.
Lena Lavr Выкиньте из головы эту байку про российское телевидение. По нему ничего подобного не говорят. Хоть бы раз посмотрели хоть одну передачу...
Алексей Козлов Никто на российском телевидении не говорит ничего плохого про людей, живущих в разных странах.
Наталья Симакова Это вы не верьте тамошним "честным" СМИ. Ничего подобного по российскому телевидению не говорят.
Лапуль, я была во многих городах и даже не в Испании, но и в России, и окружение людей формируешь ты сам. Вот попробуй в России сформировать нормальное окружение свое и все будет хорошо. Твое восприятие мира зависит только от тебя.
есть там и друзья, и родственники
Нина Кулакова
Была. Есть всякие. И нормальные, и не очень. Я только не согласна с теми, кто рассуждает, что там везде и всё лучше. Есть в каждой стране и минусы, и плюсы. Те, кто смотрит на запад сквозь розовые очки, мне не понятны.
Paulo Morgado
Алексей Козлов Так это два полюса одного явления."Тамвсёлучше" и "тамоднигеи"- это как ра эти, диванные эксперты по странам и континентам)
Айымша Жумабекова Нет,в США НЕТ «нормальных».
И на Западе никто не говорит, что все геи
Были.
Друзья есть и в Европе, и в Америке.
Лиза Севостьянова А нормальных людей видела?
все геи у Скабеевой с Поповым
здесь голубятня не наблюдается
Joni Dosjanov
гейропа нормальная ?
писец..дожился человек
сколько же тебе заплатили..какел.
__
_Samat_ _Samat_
Татьяна Брушко Ты сам был. Я видел много нормальных людей и детеф
Солнышко, меньше сиди в интернете. Он очень далек от реальности.
Даже один человек ведет себя по-разному в разных ситуациях. Что уж судить о целой нации.
Всегда задавай себе вопрос-вот этот человек сказал плохо о другом, ЗАЧЕМ он это сделал?
В любой стране большинство людей - нормальные. У меня есть друзья в Греции. Ненормальных я там не видела.
Женя Кочнев
живу в Испании,большинство людей все равно на политику и особенно на СалоРейх,главное их проблемы на данный момент.
Алла Рыженко
Нет там нормальных людей...да и воооооще нету людей....там свиньи одни
Татьяна Брушко Ты сам был я был в европе
Татьяна Брушко Ты же сам не был. Я был в отличие от тебя и видел многих достойных людей
Мне кажется, люди везде нормальные. Хороших, вменяемых явно большинство. А нехорошие, они везде встречаются.
Согласен , там очень много добрых и приветливых людей.. , при перебоях с ароматизированной туалетной бумагой начинают немного злиться , если уровень жизни еще дальше упадет , появятся конц.лагеря..
есть наверно