Отдых за рубежом

Часто ли сейчас происходят конфликты в курортных городах за границей

Например, группа туристов из России и группа туристов с Украины.
И что делает гостиничный бизнес во избежание инцидентов
По крайней мере в Египте всё тихо. Были в ноябре общались и с немцами и с англичанами, и с чехами, политики в разговорах избегали. Команда аниматоров была с Украины, замечательные девушки и ребята ! Война - войной , а деньги зарабатывать надо.... Все культурные и вежливые. Не надо нам никакой войны, нужно дружить, общаться, торговать, ездить друг к другу в гости....
Сергей Ланин
Лучший ответ
откуда у бандерлогов деньги по курортам разъезжать? ))))
смешно.
все более и более гипотетическая ситуация.
Николай Баланин Здравствуйте! От Байдена.
  • Счазз, размечтались . 2 НГодних недели интернациональная толпа в Турции. И Европа от зимы понаехала от месяца до 3х , и Азии разномастной ( в паранджах и без) полно, и наших соседей по союзу выше крыши. И гутен тагим, и бонджорним и доброе утро с гюнайденом на каждом шагу . Все взаимно вежливые и даже про политику разговариваем с теми же немцами и румынами же без мордобоев ( и коктейли с чаями и текилами совместно распиваем ), и на дискотеке ( с кучей российского же репертуара, уж пардон ) дурдом общий ... И в городе ( в автобусах, магазинах, кафешках, достопримечательностях) сплошные языковые пересечения на каждом шагу. Ничо, все культурные и вежливые .
Николай Баланин Кто размечтался? Почему?
Нет, без мордобоев .
В октябре в отеле были пара-тройка украинских семей. Держаться предпочитали друг друга, некоторый напряг эмоциональный у них чувствовался, все же перевес численный наших был. Никто к ним не приставал ни с разговорами, ни, тем более, со спорами, ни они ни к кому. Вежливый нейтралитет. Но, понимаю, что им было не оч комфортно.
С остальными-немцами, англичанами, швецарцами, шотландцами, ирландцами, турками-вежливо и дружелюбно.
Елена Гречкина
конечно
там гейскую ленту не наденешь и кричать слава украине придется
а то наваляют
ну или тогда только сочи
Николай Баланин Как ленту не наденешь? Почему?
у них нет денег. а нас не куда не пускают. вот и сидят по домам
Свтлана Палй
Елена Гречкина Если Вас куда-то не пускают, это не означает, что все сидят по домам)