Отдых за рубежом
В какой курортный город лучше всего съездить в Израиле?
Зависит от того, что Вас интересует. Если лечиться, то на Мертвом море в курортном поселке Эйн Бокек. Если просто позагорать и купаться, то сейчас в Эйлате, я оттуда вернулся несколько дней тому назад, там купаются и загорают. Если ближе к лету, то на побережье Средиземного моря есть много таких мест. Зависит от кошелька и других Ваших предпочтений: Кейсария, Нетания, Тель-Авив, Бат-Ям, Ашдод, Ашкелон. Я назвал не все возможные варианты. Если, кроме купания, хотите поездить на экскурсии, то лучше всего остановиться в Тель-Авиве. Остальные варианты можно оговаривать со мной по скайпу или телефону))) . Наш сайт - http://www.travellerstar.com/
Эйлат - на любителя, по мне так там вода холодноватая
В Эйлат на Красном море, только ехать туда далековато.
А мне и в Тель Авиве приятно было купаться.
Эйлат
Туда лучше вовсе не ездить.
смотря какие курорты вас интересуют. на мёртвом море нет городов, а есть курортное место эйн-бокек. на красном море езжайте в эйлат. а на средиземном расположены разные города. хайфа, тель-авив, нетания. вот просто сезон сейчас не курортный здесь. лучше приехать в израиль месяца через 2.
Курортным городом можно назвать только Эйлат. Вот уж действительно, только пляжный отдых. Выезд на экскурсии затруднен, так как Эйлат находится далеко от центра страны. Лучше отдыхать на Средиземном море.