на любом европейском курорте нынче полно африканцев, и в Испании они ест, и во Франции полно, они ходят по пляжу часто посматривая по сторонам, по-моему как раз с тем же желанием - подцепить дамочку ( или девушку ).
Что касается коренных жителей страны, то на дискотеке скорее всего. Выбирайте Ибицу, Болгарию, Турцию. . всегда были неравнодушны к женскому полу в Албании, Сербии, Македонии ( бывшая Югославия, короче :)
Насчёт западной молодёжи, не знаю, они больше держатся своих или интересуются азиатками.
Отдых за рубежом
Где можно завести курортный роман симпатичной одинокой девушке за границей, желательно с местными?
Вот нафиг с местным?
тебе в Турцию или Египет, опыта нет, но тебе там точно рады будут
и желательно не возвращайся, сразу в бордель)
Трольчатина
Вперед, в Абхазию, в Турцию, в Египет.... да в принципе, соответствующий антураж - и вас просчитают " мальчики " любой страны (таких там видно за километр, правда потом целые телепередачи посвящаются "псевдообманутым несчастным деУшкам"; а уж здесь сколько текста про "пристают").
А что такое роман? Потрахаться? Тогда проще всего в муслимской стране. . Египет, Турция и т. д. Но в Европе тоже нормально если ты внешне ничего. А серьёзные отношения. . По знакомым знаю случаи серьёзных отношений с продолжением в Черногории, Хорватии, Израиле ( с выходцами из России ) и как не странно Вьетнаме....
Эти места всем известны))) ) Всех турков и арабов развратили уже )))
Дык, на это всегда и везде спрос у местных имеется, независимо от географии, Маша.
В Турции турки всегда вежливо спрашивают, не за секс-туризмом приехали? Так что вильни попкой, тряхни сиськами и потрахать тебя желащих будет хоть отбавляй. Только заранее спрашивай, не потребут ли они потом оплату за свои услуги.
прям вот везде. Абсолютно. Где у меня ток не было романов, и не сегда с местными. Иногда с отдыхающими иностранцами, иногда с отдыхающими русскими, и с местными, конечно, тоже. Это ж зависит не от страны, а от Вас только.
За сексом езжайте в Кап-Даг, там вам будут рады.
Там или там. Найдёшь короче.
А девушка не боится ни спида, ни сифилиса, ни того, что изнасилуют кучкой друзей, синяков наставят, деньги отберут?
Египет, заходишь в лавку к арабу и там же в подсобке все происходит. Полстраны за этим туда и ездит. Еще Тунис, Марокко, Турция.
тролльчатина
Проституткам в Турцию, Египет, а потом в вен. диспансер
ну Италия же, епрст !