Отдых за рубежом
Куда съездить в апреле отдохнуть на несколько дней кроме Питера?
Думаю о посещении Казани! Кто если там был какие впечатления?
нна кам4атку
Женя Пронин
Там сейчас всё пеплом засыпало
Казань - хороший выбор. Большой город на большой реке
Икону Казанской Богоматери не забудьте посмотреть
Великий Новгород - интересный город. Кремль, Софийский собор, Краеведческий музей в Кремле - интересный
Кисловодск - минеральная водичка, горные виды
Дербент - древний город. Пока жары нет
Калининград - тоже ничего
Дербент - древний город. Пока жары нет
Калининград - тоже ничего
Если смелости хватает то на Курилах можно отдохуть
Куда угодно. Всё зависит от Ваших интересов и финансовых возможностей.
Казань - неплохой вариант для человека, интересующегося историей страны и желающего познакомится с культурой Татарстана. 2-3 дня, не считая день приезда/день отъезда, вполне достаточно для первоначального знакомства с "третьей столицей" Росcии.
В Казахстан
Турция
Египет
Франция
Турция
Египет
Франция
Да мест на самом деле полно.
В казань кстати да,классно.
Казань - хороший город, если у вас там есть знакомые.
ресторанов там только два очень хороших, как раз на пару дней отдыха.
обычно люди сначала километраж и цены на билеты смотрят
в апреле в средней полосе везде гулять сравнительно тепло (куртка)
а в Краснодарском крае уже загорать можно
В Казань нормально !
Можно. Богатый город, инфраструктура хорошая. Местный колорит. Красивый город.
Была осенью в Казани. Мне понравилось) Такая атмосфера татарская. На каждом углу чак-чак продают)
Краснодар. москва. не знаю как сказать. свой дом закрой тоже. чтобы воры не заходили.
Крым, Мариуполь
Назира Зоидова
Там пока только помощь нужна,а не граждане отдыхающие.
В Санкт-Петербург
смотря что вы предпочитаете и чего ожидаете от поездки
Akbota Adilhanovna
Экскурсионный тур, чтоб было, что посмотреть и красиво пофотографрваться на память