Была 3 раза) последние 2 года на пару дней обязательно туда заезжаю. В Париже всегда хорошо. Потом уезжаешь и думаешь: Не, Париж уже надоел, а потом всё равно тянет.
Париж как любой мегаполис - город контрастов. Это и 5ти этажный магазин Луи Вьюттон на Елисейских, и чёрные районы за Северным вокзалом, где не увидишь белого лица. И всякий Париж - это очень важная часть, достойная изучения, будь то Эйфелева башня или секс-музей на Клиши.
Отдых за рубежом
вы бывали в Париже?
Нет. Но моя подруга недавно была, в восторге от старой части и исполнила свою мечту-перед Эйфелевой башней ложкой есть красную икру. Очень довольна поездкой.
Я не была, но были знакомые. Хочу вас обрадовать, что наконец там стали лояльнее относиться к английскому языку) ) потому что лет 5 назад мои знакомые не могли уехать из одного терминала МЕЖДУНАРОДНОГО аэропорта в другой, потому что там НИКТО не знал английский!!!! Кое-как девушка из группы объяснилась с ними на французском) )
Хорошо отдохнуть вам!
пока нет, но во Франции была. А что?
Отстой !!!Прага на порядок лучше, более культурный и чистый город :)
даже и не хочется...
Нет
Да.
Была два раза. На Рождество и летом. Естественно, понравилось. Опять хочу, но на подольше, скажем на целую неделю только Париж - было бы здорово, Взять бы индивидуального гида и ходить куда захочется. Музеи, театры, кабаре, рестораны, магазины и чтоб еще кто-то покупки таскал, вот как я мечтаю!
нет, но собираюсь туда съездить +)
бывали... понравилось
нет
да, и с английским у них все в порядке, если спросят откуда смело говорите, запрет только для американцев.
К сожалению ока нет, но обязательно!!! Это мечта каждого второго... уцвидеть Париж и упасть на месте!))))