Отдых за рубежом

Возможно ли поехать на машины до Австралии? Или только на самолёте?

Не обязательно с России, с другой страны (любой), можно доехать до Австралии? Мне кажется, что это невозможно))
Не по теме - бан
Братан, ты жжешь вопросами! Давай раскладывать по полочкам.

Сначала про машины. Так смотри, машина - это же сухопутный транспорт, а Австралия - остров. Так что, если ты не знаешь, как свою машину превратить в амфибию, то этот вариант отпадает, а также увеличивается шанс стать майнкрафтером, чем достичь Австралии на авто. ?

На самолетах - другая история. Основной способ добраться до Австралии - это, конечно же, взлететь в небо на летающей банке с крыльями. Хотя вопрос интересный, если бы машины могли бы куда-то летать, они бы сделали бы фурор на транспортном рынке!

Теперь про другие страны. Самым ближним сухопутным соседом Австралии является Индонезия, но чтобы туда доехать, все равно придется пересаживаться на лодку или самолет. Можно попробовать сначала доехать до Индонезии и оттуда каким-то магическим образом перебраться на Австралийский остров. Но учти, что там тоже свои нюансы - коалы и кенгуру, например. ?
Людмила Иванова
Лучший ответ
Юлия Павлович А как же на греческие острова попадают машины?
канешна можно !!!
Made In Dagestan
Яко по суху
Ирина Бугаева
Конечно доехать можно , а ак же тогда там появились люди ,люди летать тогда не умели ?.
Да, запросто. Ставишь машину на контейнеровоз, идущий в Сидней например и собстно доезжаешь
Ainura Utepbaeva
Теоретически да. Но есть нюансы. Машина сможет ехать сама лишь какую-то часть пути. В остальное время её придётся погрузить на паром какой-нибудь.
Костя Хорхалёв
На пароме из другой страны можно.
Из России будет очень дорого и проблемно.
Легче самолетом долететь и на месте арендовать авто.
Сейя Prince Коу
Зависит от финансов. Можно составить маршрут со сменой паромов.
Юлия Павлович
Александр Купка при наличии финансов можно и в самолёт машину загнать :)
Можно с пересадками
Светлана Белая
можно конечно если у тебя машина амфибия
Юрий Юрий
Если только машина - амфибия. Ибо Австралия окружена океаном.
Нельзя во-первых из-за того что Австралия окружена океаном, а во-вторых тебя арестуют как нелегала
Нельзя, только на самолёте.
На машине ты через воду не сможешь доехать, а вот доплыть сможешь
Alex Chernenko
Юлия Павлович Паромы же перевозят машины и пассажиров.