Не обязательно с России, с другой страны (любой), можно доехать до Австралии? Мне кажется, что это невозможно))
Не по теме - бан
Отдых за рубежом
Возможно ли поехать на машины до Австралии? Или только на самолёте?
Братан, ты жжешь вопросами! Давай раскладывать по полочкам.
Сначала про машины. Так смотри, машина - это же сухопутный транспорт, а Австралия - остров. Так что, если ты не знаешь, как свою машину превратить в амфибию, то этот вариант отпадает, а также увеличивается шанс стать майнкрафтером, чем достичь Австралии на авто. ?
На самолетах - другая история. Основной способ добраться до Австралии - это, конечно же, взлететь в небо на летающей банке с крыльями. Хотя вопрос интересный, если бы машины могли бы куда-то летать, они бы сделали бы фурор на транспортном рынке!
Теперь про другие страны. Самым ближним сухопутным соседом Австралии является Индонезия, но чтобы туда доехать, все равно придется пересаживаться на лодку или самолет. Можно попробовать сначала доехать до Индонезии и оттуда каким-то магическим образом перебраться на Австралийский остров. Но учти, что там тоже свои нюансы - коалы и кенгуру, например. ?
Юлия Павлович
А как же на греческие острова попадают машины?
канешна можно !!!
Яко по суху
Конечно доехать можно , а ак же тогда там появились люди ,люди летать тогда не умели ?.
Да, запросто. Ставишь машину на контейнеровоз, идущий в Сидней например и собстно доезжаешь
Теоретически да. Но есть нюансы. Машина сможет ехать сама лишь какую-то часть пути. В остальное время её придётся погрузить на паром какой-нибудь.
На пароме из другой страны можно.
Из России будет очень дорого и проблемно.
Легче самолетом долететь и на месте арендовать авто.
Зависит от финансов. Можно составить маршрут со сменой паромов.
Александр Купка
при наличии финансов можно и в самолёт машину загнать :)
Можно с пересадками
можно конечно если у тебя машина амфибия
Если только машина - амфибия. Ибо Австралия окружена океаном.
Нельзя во-первых из-за того что Австралия окружена океаном, а во-вторых тебя арестуют как нелегала
Нельзя, только на самолёте.
На машине ты через воду не сможешь доехать, а вот доплыть сможешь
Юлия Павлович
Паромы же перевозят машины и пассажиров.