Отдых за рубежом

от чего у туристов в египте диарея, с чем это связанно и как ехать туда с ребенком.

Чтобы не рисковать выберите лучше Турцию (хороший отель) или ГРецию!!!
Эльвира Гайфуллина
Лучший ответ
Выбирайте отель, ориентированный на отдых с детьми, и проблем не возникнет. Диарея может быть в любой стране, если не соблюдать элементарные правила гигиены. Сколько ездим, не было таких проблем. Многие друзья-подруги ездят в Египет с малышами, все довольны. Удачного выбора отеля и хорошего Вам отдыха!
Роман Михайлов полностью согласен!
Eto iz za vodi.Dazhe zubi poloskat nado vodoi iz butilok,ne govoria o pitje.
нет. Воду пьют все из бутылочек. Это не от воды. Просто они готовят с какими-то специями всё. Пока организм привыкнет, пора уезжать ))). Ребёнка, действительно, иногда накормить проблемно. Ищите отель с кухней для ребёнка.
а у меня не было проблем с кишечником, но оба раза была аллергия- пищевая и на микроспоры после поездки к бедуинам, а еще они часто разводят "юпи", начинаешь пить, а потом тяжесть появляется..
не надо туда ехать вообще тем более с ребенком, что больше мест нет приличных без диареи и местного экстрима? пожалейте малыша, нечего там делать в этой помойке
J. C.
Чаще всего подобные неприятности связаны с водой. Причем дело даже не в том, что в кране вода плохая. От питьевой воды в бутылках то же самое быть может. Минеральный состав российской и египетской воды разный (там лучше использовать воду с наименьшей минерализацией, такую как "Хаят","Сива","Сафи").В любом случае, лучше захватить с собой лекарства.
oт обжорства диарея)) ) Посмотришь как наши соотечественники по системе всё включено питаются и диву даешься-Неужели такие голодные???
От воды. Причём уже и зубы чистишь минералкой, и под душем рот закрыт, но всё равно я испытала все прелести "египетской болезни", т. к. стаканы в отелях моют из-под крана, а может даже сок разбавляют или пиво, достаточно раз попробовать: -(
Ребенка можно поить из покупных бутылочек только, но вот мыть очень аккуратно.... Я бы ребенка маленького не рискнула туда.
Возьмите с собой активированный уголь. И мойте сами фрукты, желательно свевыжатые соки не пить
да при чем тут вода? Во-первых акклиматизация, а во-вторых, когда наш народец приезжает отдыхать, все показывают свое жлобство, нахапать бы себе да побольше
Если у многих, то скорее всего это связано с водой.