Отдых за рубежом

Shto interesnogo posmotret v Dubai i dorogo -li eto oboydetsa?

Если брать отель в самом Дубай тоже можно вполне бюджетно взять путевку на двоих на неделю отель 3-4* от 1200-1600$,
Лучшее время для пляжного отдыха весна и осень, летом очень жарко, зимой немного прохладно, но зато в феврале Фестиваль распродаж, большие скидки в торговых центрах. Можно брать почти любой отель уровень сервиса высокий, СкайДубай-единственный в мире искуственный горнолыжный комплекс, внутри -4С, а снаружи жара, покатался на лыжах, а потом в теплое море, ВальдВади современный аквапарк, где на горки поднимаешься на потоке воды, джиппинг по пустыне, обзорные экскурсии по Эмиратам, морские экскурсии и т. п.. Шоппинг (покупают обычно электронику, меха, золото, и т. д.) УДАЧИ!
Екатерина Подгорная
Лучший ответ
Крытый горнолыжный курорт Ski Dubai — первый крытый горнолыжный комплекс на Ближнем Востоке и третий по величине крытый "снежный " курорт в мире. 22,5 тысячи квадратных метров (эквивалент площади 3 футбольных полей) , круглый год покрытые настоящим снегом. Вместимость 1,5 тысячи посетителей.
Острова Пальм — архипелаг искусственных островов. Архипелаг состоит из трёх островов: Пальма Джумейра, Пальма Джебель Али, Пальма Дейра.
The World — архипелаг у побережья ОАЭ в форме континентов Земли.
Основные районы города Дубаи: Дейра — восточная торговая часть города, Бур Дубай — исторический центр, Шейх Заид Роуд — бизнес-центр города, Джумейра — приморский жилой район, Дубай Марина — перспективный строящийся жилой район, вокруг рукотворного залива на западе города.
Юра Силинг