Отдых за рубежом
xochu poexat v Tailand s jenoy...posovetuyte qde i kak otdixat....
Мы лично отдыхаем в туре Бангкок-Паттайя. Нам нравится. Главное - взять в Паттайе приличный отель и не в центральной части. В Паттайе более насыщенный экскурсиями, развлечениями, шоппингом отдых.
Мне тоже Паттайя больше нравится.. . Отдых там гараздо дешевле чем на островах и гараздо интереснее. Если захотите заняться дайвингом или порыбачить можно будет взять экскурсию на острова.. . Захотите экзотики можно будет сплавиться по реке Квай - это просто незабываемо.. . Захотите расслабиться попробуете тайский массаж.. . Шоппинг в Паттайе очень хороший и дешевый так что и Вам и жене очень понравится.. . Вечерняя программа тоже очень разнообразная.. . Отели в центральной части Паттайи действительно лучше не брать, Вам об этом уже Владимир Ларин написал. В центре Паттайи только городской пляж, а вот на окраине у отелей свои пляжи.. . За те деньги которые Вы бы за путевку на острова отдали Вы в Патайе отдохнете на 5+...И экскурсии возьмете, и наисвежайшими морепродуктами себя побалуете, и фруктов экзотических наедитесь вдоволь, и сувениров накупите.. . Хорошего Вам отдыха!!!
Острова! есть туры: Бангкок - Самуи, Бангкок-Пхукет, Бангкок - о. Краби - о. Чанг - Бангкок. Можно еще сделать индивидуальный тур, например: Бангкок - Север Тайланда - любой из островов. На островах достаточно развлечений, а шопппинг хорошь в Бангкоке (дешевле чем на курортах и больше выбора) . Экскурсии на островах могут быть различные, например треккинг по джунглям, поездки на удаленые необитаемые острова и т. д. Пишите, расскажу куда обратиться за туром.
лучше в Бали