Отдых за рубежом

kakaya pogoda v Turciiv fevrale? i solko deneg nujno vzyat na 10 dney? Tam ochen dorogo?)

)
Cмотря где.. .
В Измире 7-12
Если вы летите не по путевке, то у вас должно быть минимум 100 долларов на день, т. к. могут на паспортном контроле попросить, чтобы деньги показали.
Могу отписать подробнее, если зададите более конкретные вопросы!
Александр Котов
Лучший ответ
А что там делать в феврале, в море не покупаетесь, только в крытом бассейне. Еда - полно, только вес наберете. мы были 6 мая - море холодное. Уж лучше Египет, цена таже, море теплое, жарко, еда та же, еще и в Израиль или Иорданию можно рвануть.
в феврале прохладно) конечно не наша зима, но всеже +10.. море конечно холодное, купаться не сможете. . однако если ехать по путевке то 10 дней выйдет 30-40 на двоих. .
в сентрябре были в Emirhan Hotel - супер отель! они работают круглогодично. . у них правда 4* но видимо из-за того что на 2ой линии, но это сейчас не актуально. . кормят там просто шикарно!!!! есть крытый бассейн. .
но отдых всетки более спокойный, однако есть недалеко в Сиде ночной клуб OXID, там весело) )
денег с собой можете не брать) только на визу и если сейф платный в отеле. . если собираетесь устроить шопинг то тогда можно сверху взять 500-700$ (на двоих за глаза)

в целом - так. . будут вопросы - пишите)))
Мария *********
а на мой Мармарис или Фетхие.
Андрей Кизыма
Там сейчас холодно! Вы что! Да и в Египте сейчас прохладно! Мы на Шри-Ланку собрались. А в Турцию - летом. И мой совет: если Турция, то Кемер. Отдыхала несколько лет подряд, сначала в Анталии, потом - в Кемере, в Кемере намного больше понравилось!)))