Отдых за рубежом

pochemu russkie zencini odevajut sportivnii kostjum i sapogi na koblukax?za granicei...smeshno smotrica

Да, и правда, сочетание просто нелепое и очень смешное... Но я не видела ни одной русской девчонки, одетой так позорно. Наоборот, большинство наших девочек очень хорошо одевается и со вкусом.
И, как раз-таки, европейки - да, очень многие просто "удивляют" своими ужасными "нарядами"(например: короткая юбка, какие-то страшные трикотажные штаники, похожие на шаровары и кеды!!!; или короткая юбочка и кроссовки!) .
А русские, если одевают сапоги на каблуках, то явно, не со спортивным костюмом, а с короткими юбочками и с др. одеждой, к-рая подходит к ним. И если одевают спортивный костюм, то не для того, чтобы напялить с ним сапоги на каблуках. Этим и отличаются наши девчонки - хорошим вкусом и элегантностью, по крайней мере, большинство.
Анна Демина
Лучший ответ
что за бред живу в ЕС и ни разу русских женщин ни в одной из европейских стран в подобном виде не видела! наоборот их отличает от европеек пожалуй то, что они в повседневной жизни более нердны, ухожены, при макияже этим и выделяются и узнаваемы русские туристки за рубежом, да еще и красивы чертовски в большинсте! так что не надо тут фигню писать! бухают да, могут насмешить местных своим поведением или шокироvаtь, но внешне, на высоте!
в чем удобно ходить, то и одевают..
как давно вы это видели и где???? так может одеться теперь только пьющая женщина, при чем очень...
Я что-то такого в Италии не наблюдаю! Наоборотнаши одеваются очень прилично!
naprotiv russkojazychnye devushki ochen elegantny, dlia Europe daze cherez chur.Ja srazu mogu opredelit horosho odetuju turistku iz Rosii i stran SNG:)) Naprotiv bolshenstvo europeek odety tak, ka im udobno.elegantny libo bogatye damy, libo starushki:)
Ещё телогрейки и медведей по улицам водят
в канаде и не такое увидишь) )
тут моды нет)
Nastya Horolskaya
вкуса значит нет у тех девушек которых вы видели))) ) не все русские так одеваются )
наверное чтоб соответствовать своему парню: барсЭтка, чётки, кемпель и тд
da ja toze takoe videla..osobeno zimoi.dorogoi liznii kostjum i sapogi