Отдых за рубежом
стоит ли сьездить в Киргизию на озеро Иссык-Куль?
конечно стоит
конечно!
Пляжи Иссык-Куля - это горячий песок золотой на северном побережье и красный - на южном. Красивые каменные разломы спускаются к озеру. Всегда хорошая погода, ровный золотистый загар, приятная, чуть солоноватая вода, рыбалка
Конечно, стоит. Бесплатно никто не повезёт!
Стоит! Там очень красиво.
стоит =)
полюбому едьте. там невероятно прикольно - воздух свежий чистый, народ гостеприимный короче там здорово.
ехать однозначно=)))
Стоит, не пожалеете. Прерасный отдых, теплое озеро, горный воздух. Много интересных мест: ущелья, водоподы, музеи. Телефон мини пансионата (где сами отдыхаем) могу дать.
Конечно стоит.. . не пожалеете, и народ очень гостеприимныйи пейзаж красивый...
красиво - но вода ужасно холодная (((
Артем Ларюшкин
Что, все лето холодная вода? Я хотел с ребенком в августе поехать, но Вы меня озодачили. Холодной воды нам и дома хватает. Может быть температура воды все же зависит от месяца и места прибывания?
нет не стоит, на ИК много криминала. всё в руках местных. при любом конфликте вы автоматически не правы.
Белый Пароход" предлагает фирменные туры на озеро Иссык-Куль. Иссык-Куль - это жемчужина Кыргызстана.
На нашем сайте вы найдете наиболее полное описание: пансионатов, санаториев, стоимости пляжных туров, сможете заказать индивидуальные пляжные туры на озеро Иссык-Куль с экскурсиями и путешествиями. Пляжные туры, отели и пансионаты на Иссык-КулеСанаторное лечение на озере Иссык-Куль имеет свою долгую историю, свои традиции. Удивительный горный воздух, целебные минеральные грязи, радоновые ванны, и многое многое другое можно получить в санатоиях круглогодично.
Санатории на побережье Иссык-Куля предлагают:
* Гидропатии (водные процедуры)
* грязелечение
* физиотерапия
* лечебная физкультура и бассейн
* фитотерапия
* спелеотерапия
* кишечное орошение
* программа снижения веса и коррекция фигуры
* массаж
* Собственный пляж, спортивные площадки, развлечения в свободное время и т. д.
* Гидропатии (водные процедуры)
* грязелечение
* физиотерапия
* лечебная физкультура и бассейн
* фитотерапия
* спелеотерапия
* кишечное орошение
* массаж