Отдых за рубежом

лечу в оаэ. что посоветуете посетить

**
******** ******
.Отдыхали в прошлом году, отдых понравился. Эмиратах есть что посмотреть и где побывать. СкайДубай-единственный в мире горнолыжный комплекс, внутри-4С, а с наружи жара, покатался на лыжах, а потом в теплое море, ВальдВади современный аквапарк, где на горки поднимаешься на потоке воды, Сам Дубай -город будущего, там такие красивые небоскребы, такого нет нигде в мире, даже автобусные остановки с кондиционерами. Можно сходить на экскурсию в отель 7* Парус, и поужинать в подводном ресторане, обзорные экскурсии по Эмиратам, морские прогулки и джиппинг по пыстыне, Дешевый шоппинг, покупают золото (Голден Сук), Меха (Насер сквер, много меховых центров), электронику, Огромный Дьюти Фри с большим ассортиментом и дешевыми ценами. УДАЧИ!
Turlybekov Baurzhan
Лучший ответ
Кроме магазинов и архитектуры смотреть там нечего.
залететь оаи, затем в оау и наконец в еои
Aykosh Myrzabay
Елена Лавренова Петросян? в гримме вас и не узнать!!
******** ****** очень остроумно.
Возьмите обзорную экскурсию в столицу ОАЭ Абу Даби. Посмотрите много интересного и гид многое расскажет. Экскурсия обычно со второй половины дня. Содержательная и интересная. Если повезет - завезут в отель Эмирейтс -палас, мечеть (только сразу нужно уточнять у гида, так как посещение мечети туристами в определенное время и дни) . Интересная экскурсия в Аль айн, с заездом в Оман. в Аль айне большой зоопарк под открытым небом. Там можно гулять хоть целый день. Только жарко уже. Может вам захочется на Сафари.... Новый аквапарк -Атлантис, там можно поплавать с дельфинами. Есть, что посмотреть. Удачного вам отдыха!
J*
Jenevra *
как минимум музей Дубаи и много-много магазинов они там просто супер а еще там аквапарк незабываемый)))))
Посмотрите обязательно отель из золота!!!
Leny Ska