Отдых за рубежом

Расскажите о своем первом полете

Было ли страшно? Не боялись, что заблудитесь в аэропорту и не будете знать, что делать и куда идти? Есть ли забавные случаи или наоборот печальные ?
Hatam Kaharov
первый мой полет был, когда мне было 3 года, но чувство спокойствия и уверенности не покидает меня до сих пор при виде самолета. Ощущение приятного волнения как перед свиданием. Второй раз я летела, когда мне было 20 лет в Париж с остановкой в Риме. Так вот первый самолет задержался и я опоздала на 2-й. Так вот в самолете я познакомилась с девочкой, которая должна была попасть на этот же до Парижа. Во время этой пробежки по аэропорту мы уже хорошо познакомились. Следующий самолет был только на следующее утро. Так вот нас разместили в отеле и оплатили ужин. На следующее утро по прилету в Париж я пыталась не дышать на мох друзей так как мы всю ночь отмечали с новой подругой день в Риме.
Владимир Лопатин
Лучший ответ
Первый раз как я полетела на самолете у меня заложило уши, полет длился всего час
Мура Динаев
Было ни капли не страшно (точнее не помню) . в аэропорту не смог заблудиться (ходить еще не умел) . и даже не думал что делать и куда идти. так как было всего пол года (6 месяцев) от роду. УДАЧИ!
первый раз в аэропорту ходила по указателям: -))) а в самолете не волновалась, а только очень хотелось почувствовать как это - летать: -))) очень понравилось, с тех пор обожаю летать: -))
насчет 3-х лет первого полета, думаю, говорить смысла нет, а вообще летала во взрослом возрасте в 2007 году в командировку, ощущение, как обкуренная, настолько крыша едет, но прикольно.... в аэропорту не заблудишься, там везде знаки, а вот на самолет один раз чуть не опоздала, за мной специально автобус присылали, т. к. основная масса уже погрузилась: -))) это было прикольно, когда мужчинка-сопровождающий бегает по аэропорту с микрофоном и ищет тебя: -)))
lipatov9999
мне понравилось, но некоторые чувства не покидают тебя до тех пор пока не сядет самолет
Тата Титова
Оххх... Билет был куплен с помощью шоколадки, практически из-под полы. Фотографировала из иллюминатора как сумасшедшая. Страшно не было совсем, спасибо тому полету, задал тон на всю оставшуюся жизнь. Затем была пересадка на другой самолет, я на него умудрилась опоздать. Летела одна и с очень малым кол-вом денег в кармане. А самолет был последний в этот день. Я от страха нашла другой самолет, к-й должен был вылететь раньше, но задержался и чудом умудрилась в него сесть. В салоне все курили и стюардессы выпивали с пассажирами. Что-то там баразлило у них с техникой, около часа не могли сесть в аэропорту. Однако обошлось.:)
Bambycha))) Man
О, тогда мне было всего 6 лет=) Мы с мамой должны были лететь в Германию к её подруге. Ничего не помню, помню лишь только, что тогда в самолёте я впервые в жизни попробовала маслины.. .
Больше я их не ем.