Отдых за рубежом
Что Вам очень понравилось за границей? что самое интересное?
Мне кажется, страна это не только то, что ты видишь из экскурсионного автобуса, но сами люди и их обычаи. Я была много раз во Франции у своих друзей и я узнала много нового. Например они очень строго относятся к времени на еду. В перерывах между едой никто не подходит к холодильнику. Я думаю если бы я была в отеле с русскими я никогда этого не поняла. Тебе может быть полезен этот вебсай www.couchsurfing.com Ты сможешь найти людей, которые покажут особенности страны, в которой живут (это международный сайт) . Удачно отдохнуть.
Побывали во многих странах, везде есть свои прелести, много интересного, А по поводу бизнеса, например в Китае (о. Хайнань) . мне понравились китайские гиды. так как с валютой там строго. меняют в сутки под роспись 100-200$на номер. так они (гиды) делают свой бизнес (и довольно неплохо) на обмене валюты. курс конечно повыше. но услуги их пользовались большим спросом. В Тайланде например можно на время отпуска купить себе "жену", очень много видел великовозрастных немцев с "женами"-тайками. В каждой стране есть что то особенное. УДАЧИ!
Люди, сервис, природа, жизненый ритм, архитектура, обычаи ...Совсем всё по- другому! Очень, очень люблю путешествовать! Интересно в любой стране!
Александр Музыкантов
а видели какой нибуть необычный бизнес?
Что значит необычный бизнес? Например в Венеции играют на фужерах для туристов - очень впечатляет. , в Израиле в пустыне в спец. теплицах разводят морскую рыбу...