В отпуск ( май-июнь) планирую лететь на о. Хайнань.
Но слышала, что там в это время начала сезона дождей и влажность очень высокая, я высокую влажность не очень хорошо переношу.
______________________________________________________________________________________________________________
Кто там был в это время ( май-июнь) поделитесь впечатлениями в плане погоды?
Может есть замена на отдых с минимальной влажностью?
Всем спасибо!
Отдых за рубежом
Отдых на о. Хайнань...
О. Хайнань это тропический осторв. отдыхать можно круглый год . летом считается сезон дождей . но не продолжительноые и отдыху не мешают . мы отдыхали в апреле (2года назад) , все очень понравилось. Рекомендую туроператора Трансацйро турс центр, у них свои прямые рейсы в Санью и цены на путевки очень интересные http://www.transaerotours.ru/ УДАЧИ!
Да ехай.. хоть на Тайвань, хоть на Хайнянь... зонтик возьми..
погода хорошая, дожди идут только утром 15-20 минут, потом солнце и 30 градусов тепла
Наташа Пестрецова
А что про влажность скажите?
ябы поменяла даже на тай. ну не нравиться мне хайнань. грязненько (море не айс) еда не айс. так один раз съездить и все (ну чтоб знать что там был) а вот посматреть можно найт что. опережаю возмущение других- объездила весь китай (по работе) много что видела и на олимпиаде соответственно была и поччти во всех провинциях китая. море есть в других странах гораздо лучше!!!
Алдан Абилкадыров
....море есть в других странах гораздо лучше!!!.Например!?
от пусьть ещё одна скатина заикнётца за кризис!!
Отдых на о. Хайнань хорош в любое время года
так, как там тропический климат с комфортабельной
температурой, как на Гаваях / Китайские Гаваи /.Супер-
природные условия обитания человека. Абсолютная кухня
по цене и качеству, разнообразию. Отдых на таком острове
мечта любого цивилизованнгого человека, дикаря и варвара.
Приятельница два года назад отдыхала. Впечатления - отличные. Сервис приемлемый, персонал - дружелюбный, кухня - по выбору. Говорит, что влажность не мешала, но дождевик и зонтик пригодились.
Наташа Пестрецова
Отдыхала в июне?
На Хае и Нане отдыхаю каждый год. Там очень дружелюбный остров. Все - китайцы, очень рекомендую. Погода - лучше, чем в Бурчжоу.
Наташа Пестрецова
А что скажите про погоду в июне?
по ссравнению с Таиландом море на Хайнане супер, гостиницы со своими пляжами, влажность не мешает, Европу не советую в э время в испании и тд море холодное. а в Юго востоной азии всегда повышенная влажность. Самый красивые остров в это регионе не китайский- Сайпан и природа- погода там лучше, но дороже.
Алдан Абилкадыров
Спасибо!
Восточная Азия - страна муссонных дождей, В Омане и таких же странах -жаркий тропический климат с минимальной влажностью, Но есть Европа - Италия, Испания и т, д, , где Солнце бывает 360 дней в тоду и климат субтропический, Прекрасные курорты без глобальных катастроф,
Наташа Пестрецова
Хочу поехать в Азию, желательно на остров. Европу не рассматриваю вообще....
Туркмения .Курорт Байрам - Али .
Облачность и осадки
Темп. возд. +23...+27°C +25...+30°C +25...+30°C +24...+28°C
Влажн. возд. 84% 73% 81% 89%
Атм. давл. 756 мм рт. ст. 755 мм рт. ст. 754 мм рт. ст. 755 мм рт. ст.
Ветер ЮВ, 0-2 м/с ЮВ, 1-3 м/с ЮВ, 2-4 м/с ЮВ, 0-2 м/с
Вот средний прогноз на начало лета
Влажн. возд. 84% 73% 81% 89%
Вот средний прогноз на начало лета
Наташа Пестрецова
Спасибо конечно, но...
Мне половина того что вы пописали, не о чем не говорит!
Мне интересны отзывы людей которые отдыхали там в июне!
извините но я там не была
это где?
экзотические болезни вас не пугают.
В любом случае получите эмоции, а это уже хорошо