Отдых за рубежом
что вы знаете об отдыхе на о. Хайнань?
Отдыхать на о. Хайнань можно круглый год, среднегодовая температура воды 25С. Мы отдыхали в прощлом году в марте, песчаные пляжи, морепродукты, фрукты, экзотика, китайский массаж, СПА прцедуры на основе китайской народной медецины, термальные источники (с розами, травами, кофе и т. д), прикольная рыботерапия, когда маленькие рыбки огладывают твое тело. Интересные экскурсии на о. Обезьян (20мин. над морем на фаникулере, впечатляет). Открытый зоопарк можно пкормить с рук тигрят, на слонах покататься, различые звериные шоу. крокодилов можно покормить и др. интересные экскурсии, скучать не придется. Дешевый шоппинг, самые хорошие цены в супермаркете в г. Санья у Макдональдса. Нам отдых очень понравился. УДАЧИ!
Знаю, что зимой там не кайф. Вода холодная для купания. И отдых скучный. Отельный, так сказать.
Были в январе. Тепло - ниже 25 градусов не было, но не всегда солнечно. Из 15 дней полноценно солнечных было дней 5, но все равно загорели очень прилично. Вода теплая - купались каждый день. Замечательный и крайне дешевый китайский массаж. Масса экзотических и опять же крайне дешевых фруктов. Вкуснейшие морепродукты. Горы жемчуга. Из экскурсий были на острове Обезьян, на термальных источниках (Класс! "),в Буддистском центре, в парке "Край света", в парке Ли хУ Ту в центре города на вершине горы. Красота везде неописуемая. китайцы - большие мастера по устраиванию ландшафтных парков. От них просто дух захватывает. Нам Хайнань понравился.
Могу помочь работаю в агенстве ген. директор - сделаем скидочку - обращайтесь если что. Есть что посмотреть, хорошие отели, таласотерапия и т. д. Отдых интересный - должно Вам понравиться, все туристы пока довольны, правда много китайцев везде, если не пугает, то можно