Отдых за рубежом

Если вы были в Италии,то с какой целью (по работе,посещение достопримечательностей)?

Были с мужем, экскурсионный тур "Италия-романтика" Посетили Рим, Ватикан, Венецию, Флоренцию, Римини, Сан-Марино. Впечаления не передать словами, память на всю жизнь
Александр Щебетко
Лучший ответ
просто посмотрели Рим, Флоренцию
Jelena Semionova
Отдых, совместно с экскурсиями.... но не тур экскурсионный, а просто отдых. Была на Сицилии, на Сардинии, в Лидо ди Езоло, в Венеции, в Милане.
Это была первая страна в моей жизни, которую я посетила. С тех пор просто грежу ею, забыть не могу, но и вернуться не хочу (чтобы не разочаровываться... ) Была по путёвке, посещала достопримечательности и купалась в Адриатике.
Бываю там 3-4 раза в год. Всегда сначала приезжаю на остров Искья, где меня любят и ждут (это родной остров, меня ведь там когда-то крестили) , а когда есть настроение, совершаю оттуда путешествия в другие области Италии или в соседние страны.
Я была в Италии. Очень захотела всё увидеть своими глазами после прочтения "Ангелы и Демоны". Кстати, шоппинг в Италии тоже отличный!
Елена Климова
Была этой весной, с целью посещеня достопримечательностей.
Анна Фролова
Вот в Италии я еще не была... .
Мне кажется в Италии больше чем где либо собрано произведений искусства. Наверное когда я буду там впервые, то потрачу это время на просмотр шедевров живописи и нескончаемого количества великолепных скульптур!
Мнение моего сына, который бывал во многих городах Италии, "только даже ради Ватикана нужно туда съездить".