Отдых за рубежом

Кто был в Австрии?

Оставьте свое мнение об Австрии
Аффигенски!!!
Ксения Хорошавина
Лучший ответ
была 1 раз в зальцбурге, но с большого похмелья и в отвратную погоду.
у них странный немецкий) но красиво)))
месяц назад от туда.. . )))
понравилось!! ! -хотя нет для меня мест, где бы мне не понравилось.
мнение.. . люди не улыбчивые, но при этом вполне доброжелательные и отзывчивые, хотя и зазнавшиеся и высокомерные, цены высокие, сама страна красивая: горы, озера, леса.. . особой чистоты в городах не наблюдали - обычно.. . Вена - по городу гулять ничего особенного, одного дня хватит.. . Зальцбург - маленький, но живой и уютный - очень понравился. Баден прикольненький - тихий, спокойный городок.
Баден

Зальцбург

Вена
Алексей Дидух
Были проездом на один день в Вене. Красиво, чисто, люди очень доброжелательные и приветливые, женщины очень красиво одеты, и много СОБАК, наверное каждый 4 -5й с собакой на поводке.

Ira Ira
Я тут живу пока что.... и учусь. Идеальная страна, чтобы провести свою старость. Безумно скучно. Для туриста скорее понравится, архитектура красивая, замки, природа. Учусь в Вене, часто езжу в Грац.
Австрия Зальцбург и Инсбрук, а так же их окресности-очень понравились-просто картинка. Вена-не впечатлила, позавчера были в Австрии прездом из Чехии на Венгрию-вообще наш украинский пейзаж:))). Можете посмотреть фото Австрии в моих альбомах -На машине по Европе:)))
Олег Костюк
красивая чистая ухоженная страна. были в западной австрии. в маленьких городках.
Gaini Massimkhan
была там. Ничего особенного. Меня страна вообще не впечатлила. а Вена явно создана для людей кому за 50...
Insbruk, Zalzburg, Vena- vse ponravilos, bila 2 raza podolgu ( v Zalzburge ghila i uchilas ). Da, nemnogo skuchno, zato kak komfortno, udobno dlya ghizni i spokoino!!! Po- nastoyachemu otdihaesh i rasslablyaeshisia. Oboghayu Avstriyu i avstriizev. Potryasayushie lyudi. Seichas ughe vse znayut angliiskii , -pervii raz v 1991 godu ya sebia ploho bez nemezkogo chuvstvovala a teper- ughe vse ravno, ezdila absolyutno odna i bez nemezkogo, i spokoino vezde obchalas na English, bronirovala oteli, platila za nih,pereezghala s mesta na mesto, viyasnyala chto neponyatno, dobiralas kuda nado s peresadkami... Komu- to chto to pokazalos tut dorogo- ya udivlena! Sovsem naoborot.Daghe po sravneniyu s ochen deshevoi Ispaniei- DESHEVO!...Gotova posporit. I glavnoe: Nigde v Evrope ne chuvstvuyu sebia tak rasslablenno na otdihe, prosto naslaghdenie. Oteli prekrasnie, komfortnie, chistie do sterilnosti ( opyat -taki, ya bi dala pervenstvo Avstrii v etom iz vsei Evropi! ) vezde, vo vseh mestah gde bivala ot 4- zvezdochnih otelei do sovsem i daghe nedorogih pansionov! Etim letom opyat tyanet vernutsia, a vot v Parigh pochemu to- ne tyanet...