Отдых за рубежом
А чему бы Вы отдали предпочтение поездке в Австрию или в Египет?...
Я понимаю,что эти две страны сравнивать,что арбуз с дыней,но мне интересно что бы выбрали Вы? Австрия-это экскурсионный тур -подъём в 6ть утра и сплошная бродилка,а Египет-солнце,море и обжираловка....сама не была ни там ни там....интересно и то и другое...но выбрать нужно что-то одно! спасибо за ответ!
Египет это банально, я бы выбрала Австрию, но лучше всего Швейцария!)
Привет, Ангел. Был в Египте в 2008, вчера из Австрии (Вена) приехал. Так что, могу сравнить. Обжираловка в Вене не меньше, чем в Египте (завтрак) . А вечером, если заказываете в турфирме включенный обед (у них это не ужин, а обед называется) , то просто по меню выбор из нескольких салатов, два "вторых" блюда на выбор, десерт и сок. Лучше брать такой вариант, а то там не найдете ни одного продовольственного магазина. 2. В 6 утра вставать совсем не надо, все экс. с 9-00 по местному времени. Это, значит, по Москве 11-00. Разве рано? Кстати, завтрак там с 6-00, а обед с 18-00 до 23-30. Нормально? Столица просто фантастически красивая, особенно если не сидеть в номере вечером, а на центральной площади погулять, попить пива или кофе в ресторанчике. Можно съездить самому в Словакию или в Венгрию. Или найти несколько желающих и Вам организует фирма экс. в Будапешт или в Братиславу. Правда, цены в Вене.... лучше помолчу. Но можно сейчас на распродаже в бутиках относительно недорого хорошие вещи купить. Только там в будни все маги до 18-00, в суб - до 13-00 а в воскр. вообще все закрыто. Дурдом. И, конечно, купаться абсолютно негде. Дунай - это полный отстой (сплошная грязь).
австрия - у меня там двоюродные братья и сестра
Австрию. Но никаких подъёмов в 6 утра и прочего бреда. Деньги я плачу не за это. А арапы мне даром не нужны.
Виктор Зайцев
Если вы были в Австрии-то быстро бы поменяли свое мнение
Я была и там, и там. Скукотища и там, и там. Австрия маленькая страна в центре Европы, однообразная природа, все очень дорого. Два города для осмотра: Вена и Зальцбург. Гиды расскажут уйму интересного, что сразу же вылетит из головы.
Египет - пустыня такая же однообразная. Грязь и попрошайки. Нищета страшная и большие расстояния. Можно съездить на пару экскурсий, например в Каир, очень понравился нац. музей. Но очень опасные у них дороги. У Египта одно преимущество, за которое его и надо выбрать, это - море потрясающей красоты. Так что я за Египет!.
Дарина Алтыбаева
Скукотища? Думаю, дело не в стране, а в человеке...
Сложнейший выбор.. . Но в экскурсионке я по Испании уже набегалась. Ужас, тяжело. Так что выбор мой - Египет и отдых!
В Египет я была, поэтому выбрала бы Австрию.
Австрия. Солнце, море (река) и обжираловка - это и в России есть. Мне интересно "побродить".
" Подъем в 6 утра" - "кто рано встает, тому бог подаёт". (с)
Виктор Зайцев
В России есть Красное море?? Ну-Ну
Хочу и туда и туда. Но всё-таки - Австрия.
Австрия!!!!
Я бы выбрала Австрию, как то мне ближе, море мне и Черное хорошее, сын с невесткой были в этом году в Египте - песок, песок, жара ну сервис, конечно, хороший, но все за деньги и не малые, местные там очень тяжелый народ, выбираю - Австрия
Трудно отдать предпочтение, везде хорошо и красиво.
в Египет +
Летом выбрала бы Египет, осенью - Австрию. Но в целом Австрия привлекает, конечно, больше.
Австрия
Австрия ))
АВСТРИЯ! Очень красивая европейская страна! Одно удовольствие смотреть на их маленькие деревни, расположенные между горами. И естественно Зальцбург очень красивый (но дорогой!)