Отдых за рубежом
Куда можно поехать студенткам за границу на недельку, только не на море.. А чтоб погулять, мир увидать...
Если с визами проблем нет, посмотрите в нете какие нибудь фестивали летние, туда и едте, лучше чем вчо время фестиваля-неотдохнете: -) весело и увидеть можно намного больше.
В Черногорию или Сербию. От фирмы Р-Турс (http://WWW.RTOURS.RU). Самая сильная фирма по этим странам ( а также по Хорватии) . Никаких виз. Недорого.
Пляж, отель, неделя - это не заграница.
Словения
в амстердам. ну и там рядышком (40 минут езды) - гаага и ее мадуродам, замок в уртрехте, церковь в делфте...
ежай вЛисабон... там прикольно...
Тогда в Индию или Китай. Китай будет очень полезно посмотреть.
В Киев, Лос Анжелес, Нью-Йорк, Прага, Кривой Рог!!!!
Чехия
крымск-советую!!!!
Не дорого будет, правда, в Чехию (Прага) , Польшу (Краков) , Литву (Вильнюс) . Эти страны ещё не в "зоне евро", так что цены там ещё в 3 раза ниже... И по-русски сможете договориться... В ПОльше, например, 1 злотый - это примерно 10 рублей. МОжно ехать не по путёвке - будет дешевле. А из Польши можно "вылазки" 1-дневные сделать в Германию, Словакию, если поехать во Вроцлав (прямые поезда) , да и в Краков - тоже можно, немного дальше только. . Там и горы (Татры) , и тур. зона, и народу приезжего очень много ("погулять"), а о достопримечательностях - молчу, ведь и Краков и Вроцлав не пострадали от войны... (Краков - благодаря нам, маршалу Жукову... )
Точно так же можно из Словакии (там жить где-нибудь у границы и повидать несколько стран)...