Отдых за рубежом
Тем кто был в Турции и Египте. Где больше понравилось и почему?
в Турции!! ! там народ не такой приставучий. и вообще чувствовала там себя как дома)))
В Египте народ приставучий-зимой хорошо. Летом, осенью Турция-море теплее. В турции в Кемере-как у себя дома-все на русском.
Мне везде ОТДЫХАТЬ нравится.
Присоединюсь к выше сказанному, Египет лучше... и кухня там более европейская
По душевному комфорту конечно, Турция! Там себя чувствуешь как дома (даже в большей безопасности) , люди приветливые и отзывчивые! Еще там очень красивая природа!
А в Египте весь комфорт заканчивается при выходе из гостиницы или экскурсионного автобуса. Там так просто не погуляешь, с людьми местными не пообщаешься - все-таки арабы, менталитет абсолютно другой! И вся красота природы там в море, где кораллы и рыбки, а так - пустыня! Правда, Красное море - это само по себе чудо!!!!
Нам с сыном больше нравится Египет. Море очень красивое и развлечений ( которые нам по вкусу) мы нашли больше. ( катались на квадранах по пустыне, ходили на тунца, и просто на рыбалку, Лазили на гору Моисея, ездили в цветной каньон, погружались с аквалангом, и т. д. и т. п) В Турции тоже хорошо, но нет интересных ( для нас) развлечений, т. е. они кажутся какими то искусственными, вот в этом году, например, мы с удивлением узнали, что Турция - родина санта клауса. А вообще - это дело вкуса и времени. Мы, зимой ездим в Египет, весной и летом - в Турцию. (если с финансами не густо).
Едьте в Египет и не пожалеете. Море там просто супер. Вы ведь в первую очередь на море едите! А Красное не сравнится со Средиземным.
Понравилось и там, и там! Но Турция намного лучше! Особенно Кемер, там все к друг другу относятся очень хорошо, нет такого в магазинах, как в Египте (типа купи, не жадничай... или ты плохой, что не покупаешь у меня)....
В Египте. Красное море ни с чем не сравнится
в турции лучше