Отдых за рубежом

Кто летал на самолете? Вы хорошо перенесли полет?

Если нет, то чем нужно запастись? Может лекарства какие???
Каждый год два раза минимум летаю.. . Все нормально! Если боитесь что вас будт подташнивать то купите теблетки Драмина. Очень хороший препарат от укачивания.. . Летаю с полугодовалого возраста, но лет в 12-13 видно организм перестраивался, плохо переносила полеты: ((( Спасало это средство. Погрузили нас в самолет- я до взлета ам таблетку и все хорошо весь полет=)))) Удачного полета!!!
Beksultan Ergesh
Лучший ответ
Наталья Первушина А ребенок? Дочке 1,4 месяца. Как ей помочь?
прекрасно
я летаю давно, летала из Питера в Новороссийск, это было далеко, летала из Таллинна в Берлин, через Копенгаген.. . А когда перелетала Атлантику - вообще перестала считать какой-то полёт утомительным или длительным.. . Прошлым летом летела Таллинн - Барселона - это рядом совсем :)

В самолёте дают пить... с собой - только леденцы - чтобы при посадке снять эффект закладывания ушей...
Летаю очень часто, никогда не видела людей, кто переносил бы полет плохо. Поэтому всегда удивляюсь вопросам, подобным Вашему. Желаю хорошего в полете самочувствия!
Я летаю в год по 3-4-е раза. Летать боюсь, но переношу полет нормально. Пользуйтесь нормальными авиакомпаниями.
Плохо переношу. Особенно посадку. Стараюсь не летать, но приходится. Немного употребляю спиртное во время полета.
Лидия *******
отлично! легко и красиво! обажаю полеты.. вид такой.. божественный.
купите себе драмину в аптеке, чтоб не тошнило.
Летаю, как минимум один раз в год, а то и чаще, хотя очень плохо переношу посадку. Зпапасаюсь леденцами, помогает.
Нормально. Но однажды летел на кукурузнике. Давно очень. Часа за два до этого поел хорошо.
И долетел бы нормально. Но в полете постепенно всех стошнило. И уже перед самой посадкой, не выдержав запаха, облегчился и я. Брррр.
Ева Им
Отлично переношу)) ) Никаких проблем! Приятного полёта!
Я летал только в самолёте.. . Если хочешь лететь на нём, то запасись тёплыми вещами, кислородной маской и, на всякий случай, парашютом. Удачи)))
Наталья Первушина Спасибо.)))) Парашют обязательно возьму)))
Летал много раз на разных самлётах и на разные расстояния - без проблем.... Иногда закладывает уши.... вот и весь дискомфорт.. . А с собой проносить на борт самолёта сечас не везде ине всё разрешается.. . Да ничего особенного-то и не потребуется..
Пакетиками. Лекарства практически не помогают. Старайтесь не есть перед вылетом.
постоянно летаю, все хорошо и у вас тоже все будет нормально, главное не пейте спиртного, на высоте из за перепада давления может сказаться!!!!
Таблетки были такие - аэрон назывались, чтоб не укачивало и уши не закладывало.. . остальное (в т. ч. спиртное) по желанию в процессе полета...
я хорошо переношу полеты, =)))ниче веть в этом страшного то и неть!! !
удачного полета вам=)))
Сперва страшновато, ну а потом привыкнеш!
отлично переношу! вообще эта аэропортная рмоантика.... обожаю!
Ну, даааааааааааа!
Если не считать, что облевал всех соседей:)))
москва-хабаровск, 10000тыс. над землёй, -30 за бортом, 40* в бутыле, 9 часов лёту и ты на месте !
никакого дискомфорта
net ne lecarstva :)) koñak !!!
Пива, виски или вина нет, просто просите по чаще когда далеко лететь. Я вот взлет не очень переношу.