Отдых за рубежом
Девчонки.. будучи беременными.. Вы летали на самолете? Как вы это перенесли? Спасибо! Нужно лететь.. волнуюсь..
1-2 мес бер. Взяли путевки на море.. а тут сюрпрайс..
Летала в первом триместре на Тенерифе - 7 часов перелет с выкидышем в анамнезе (на пустом абсолютно месте) и оооочень долгожданной беременностью. Обошлось
Не ссы и в самолётах рожали. Внутри не оставался.
Летала. Южно-Сахалинск - Москва. Срок - 8 месяцев. Все нормально, только сын толкался сильно.
вы с девочками всегда консультируетесь или с врачом все же лучше будет... первый триместр очень опасное время...
Если за границу, то не надо. Родишь там, за роды будешь всю жизнь рассчитываться.
Совершенно никаких проблем, если только с вашим здоровьем всё в порядке.
Я летала за две недели до появления ребенка. Ничего, все ок. Давно это было, даже не помню этого перелета.
Как перенесли полеты другие беременные вам мало поможет в решении лететь или нет., у всех ведь организмы разные. У одной ничем плод не "выбьешь", пока время родов не пришло, а другая лишний килограмм подняла или тряхнуло ее в транспорте посильнее и сразу выкидыш. Вам надо проконсультироваться со своим гинекологом, а не здесь спрашивать.
Летела на восьмом месяцеБыл долгий перелёт -7 часов. Сильно отекли ноги, а так -все нормально было.
У всех разная переносимость, некоторые и лифт с трудом переносят, лучше у врача спросить (особенности Вашей беременности ему лучше известны)
Я летела в 7 мес., ничего страшного не произошло. Счастливого пути.
Zhenisgul' Baisalbaeva
спасибо!
Нельзя на солнце загарать беременным и жене говорили если поедите на море прекратите пить йод.
я тоже на 7 месяце летом в египет летала
Все нормально, обычные отеки и т. п. Страшного ничего. Не бойтесь и все будет хорошо
Тоже летала на самолете на очень ранних сроках, обошлось более-менее нормально, если бы не неприятные последствия токсикоза. А вообще если бы была возможность, то не рисковала бы, просто мне необходимо было лететь домой после удачного оплодотворения в заграничной клинике в программе репродуктивный туризм. Кстати, это очень хороший шанс для отчаявшихся пар, мы об этом много читали с мужем, в том числе здесь http://reproductive-tourism.ru.
Я летала. Волновалась немного. Но напрасно-все отлично