Отдых за рубежом
Стоит ли?Съездить в Андорру?
Еду в Каталонию....стоит ли посещать Андорру?Не могу нигде найти ЧТО там можно посмотреть ИНТЕРЕСНОГО.Шопинг не интересует.
Я ездила в Каталонию, брала оттуда экскурсию в Андорру и Францию (она совмещенная) . Я считаю, что стоит туда на день съездить. Мне очень понравилась Андоррская природа: очень красивые фотографии получились на фоне гор, там есть и церкви средневековые и табачные плантации (они маленькие совсем по площади) , пасутся лошади стадом целым, очень вкусные круассаны. Можете заглянуть ко мне на страничку там есть альбом из Андорры. Единственно: тяжело дается переезд из Андорры во Францию - нас всех подташнивало, а трасса такая, что останавливаться нельзя. А так - всё супер! ! И это при том, что я ездила в плохую погоду, когда был дождь и похолодало, а я была в легкой одежде, т. к. нам гид рекламировала спа-центр, что мы туда пойдем и что надо взять купальник, вот я почти в пляжной одежде мерзла там при +14С (но там в это время обычно выше температура - загорать можно)! Отличная экскурсия! Я бы еще раз так съездила!
Княжество Андо́рра- одно из карликовых государств Европы, не имеющее выхода к морю, княжество, расположенное в восточных Пиренеях между Францией и Испанией. Название страны происходит от баскск. andurrial — «пустошь».
Если поместитесь там. Главное не перешагните, чтобы потом сказать что были в андорре.
Когда были в Италии (или испании, точно не помню) нам предлагали, не стали туда ехать!
горнолышные курорты