Отдых за рубежом
сколько нужно взять с собой денег в турцию, на одного ч-ка, если всё включено?
Если хотите себе что то прикупить 500 долларов хватит, если планируете посетить экскурсии, сразу говорю - одна стоит от 50 долларов
если есть возможность возьмите побольше, вдруг что-то захочется прикупить или на экскурсию съездить, в СПА салон походить на массаж, пилинг. в отелях есть сейфы, так что не потеряете. ну а если нет, то и 100 на чел. достаточно.
если вдруг непредвиденный случай, то вам всегда смогут по Вестерну выслать деньги.
баксов 200 будет предостаточно, если будете посещать экскурсии на 100-150 побольше
По минимуму нужно только за визу в а/порту прибытия 20 у. е. за чела. Все остальное это затраты на улучшение отдыха (чаевые, экскурсии, сувениры и т. д.)
Айнур Рахметова
Отдыхали вдвоём как-то в Турции, только купались и загорали (все экскурсии посетили в прошлые приезды), так даже турецких лир в руках не держали - мелкие сувениры, чаевые - все платили в евро - уложились в каую-то смехотворную сумму (менее 100 евро).
300$ - если хочешь накупить сувениры и отовариться в dute free
баксов 200 на dutefree и кальян
Прошлым летом брали на 2х 1200 $, немного не хватило (там докупили) , но мы покупали 2 куртки кожаные, кроме них съездили на 1 экскурсию, купили сувениры и что-то еще по мелочи.
все зависит от ваших требований и предпочтений
Мы хотим на двоих взять дол. 700-800
смотря какой ты собираешься вести отдых: активный (нырять с аквалангом, кататься на подлодке, кататься на квадрациклах, шататься по дискотекам и магазинам ) или пассивный (валяться на пляже и пить котель)! !
если активный то бери побольше, там цены не низкие, ну а на пассивный много не надо)))))
Фея Луна
я так позагарать)
300-400$, это как минимум. Когда я брала 250$, то хватило в притык, пришлось во многом себе отказать. Причём ничего такого не покупала, ни курток, ни ковров, так, минимум сувенирчиков домой. Смогла съездить только на одну экскурсию. Деньги разлетелись только в путь, ну да, если учесть, что жевачка Орбит там стоит 3$.
главное не потратить все на шоппинг. Цены-космос