Отдых за рубежом
с какой страны начать знакомство с миром?
Европа поближе и понятнее, чем Восток, который, понятно - дело тонкое.. . Я влюбилась в Баварию, Австрию с их чистотой . красотой и историей.. . Может с Баварии и Австрии? Тур по Европе?
с России)))
А это абсолютно не важно! ! Все страны по-своему хороши: где-то преобладает история, где-то цивилизация, где-то экзотика, где-то шопинг. . Нет однозначного ответа на этот вопрос.
Я вообще, выбираю страну, куда поехать, тыкнув пальцем в карту.... Так было и в первый мой заграничный опыт (выбор пал на Западную Европу) , - и не пожалела...)) ) и в последний (Вьетам) - правда немного пожалела..) )
Но всё познается в сравнении.... Пока сам, своими глазами не увидишь, у тебя не будет мнения о той или иной стране....
С Таиланда. Очень дружелюбная к туристам страна.
С родной!
С любой, кроме России. Отдых в России дорог до неприличия, опасен и дискомфортен. Можно надолго отбить желание путешествовать.
Посоветовал бы, для начала, в зависимости от интересов, Западн. и Северн. Европу, Тайланд
с Франции это того стоит.
Со всех сторон, но близлежащих, чтобы зрение могло фокусироваться на предметах, иначе будет искаженное понятие об увиденном.
Наверное, с одной из тех, которые с Россией граничат!... Только через них можно попасть в остальные...
С России... =)
со своей!! ! В россие есть, что посмотреть!!!!
С любой!
великобритания
Сначала Россия, потом Западная Европа на автобусе, чтобы иметь представление о нескольких странах, а потом уже появится определенное желание посетить именно то, что пришлось по душе. Чем больше путешествуете, тем больше круг общения. И каждый расскажет в путешествии о своих путешествиях.