Отдых за рубежом

Хочу весной попутешествовать! Подскажите с какой страны начать, где интересно?

А Вы путишействуйте вместе с весной . Начинайте в феврале со Средней Азии. И потом на север.
Дмитрий Жолобенко
Лучший ответ
Привет. Я думая, что нужно начать со страны, где не надо визу делать. Чтобы не трепать себе нервы в первой же поездке. Интересно съездить в Черногорию (лидер по стране - R-TOURS). Там есть экскурсии в Хорватию и Албанию. Так что можно за одну поездку три страны посмотреть. Можно съездить в Египет, в Хургаду. Поваляетесь на пляже, а заодно есть экскурсии в Израиль (Мертвое море, Иерусалим) , а также можно на экскурсию (на автобусе или на самолете) в Каир и пирамиды (лидер по стране TEZ-TOUR и НЕВА) . Или же круиз по Нилу (лидер - Пегас туристик).
В каждом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать! Какую бы страну вы ни выбрали, последуйте моему совету. Перед каждой поездкой я не ленюсь часами лазить в инете и выискивать инфу об ожидающих меня интересностях. Выписываю адреса и часы работы достопримечательностей, распечатываю карты и схемы.. . Получается список заведомо больше, чем реально выполнить, зато по приезду на место есть выбор и уже не тратишь время на выяснение - что делать-куда бежать-на что смотреть:)) )
Везде где можно беру бесплатные карты и рекламные проспекты, из каждой поездки - мешок макулатуры, что облегчает подготовку следующих вояжей, да и с друзьями щедро делюсь: )
Только так можно увидеть всё ценное и ничего не прозевать, иначе поездка пройдёт впустую - зря потраченное время и немалые деньги!
Денис Аксенов
начни со своей местности, откроешь много чего интересного
Любая страна по своему интересна, поэтому начать можно с любой! можно начать с азии или европы.
Очень интересно в Италии, но советую эту страну оставить на потом, иначе после неё все страны будут казаться потом какими-то не "такими",пресными, что ли.. . Весной вообще везде красиво. В Европу как раз рекомендуют ехать именно весной, когда ещё нет изнуряющей жары и всё кругом цветёт и благоухает!
Света Рейдина
Я была этим летом в Австрии и просто влюбилась в эту страну! Всем советую! А оттуда ( если вы хотите путешествовать! ) - час до Братиславы (Словакия) , 4 часа до Будапешта (Венгрия) , 5 часов до Праги (Чехия) , а уж сколько там прелестных городишек километрах в 20-50 от Вены!! ! Приятного Вам путешествия!! !
p.s. и в Испании тоже очень хорошо:)
Старая Рига оч красиво сам был.
Татьяна Рябова
Я вот много где побывала, но скажу одно - езжайте туда где больше русских - будет легче ориентироваться. Там персонал часто понимает русский. Мне в Турции понравилось, все были очень веселые и приветливые. А еще важно чтобы не надо было месяц документы собирать и нервы трепать в посольствах. Тогда отдых будет отдыхом! Удачи!
Везде где не был будет интересно:)
Henrik Vardanyan
Chehija - Slovakija - Slovenija - Italija.
Италия!
Смотря что вы ждете от путешествия! Если предпочитаете активный отдых попробуйте Испанию
shas 21 vek mojete po internet posmotret
no ya sovetyu Turciy- Antalya, potomu4to ne doroga i klassno
приезжайте к нам в Израиль, получите все удовольствия, теплое море, красивая природа, интерсная история, русскоговорящий народ и безвызовый въезд из России