Отдых за рубежом

Посоветуйте отель в Египте!Чтобы и питание и проживание и размещение были приличными, а не как в тур-фирме наплетут.

Вы не указали курорт куда вы хотите ехать поэтому пишу про оба.
В шарме отдыхала в отеле Sea club 5* отель понравился территория великолепная, питание хорошее расстройств не было (советую только не переедать) утром много вкусной выпечки, при тебе готовят яичницу, сосиски, нарезка разная для бутеров, блинчики пекут, предлагается йогурт, в обед: курица или говядина, рыба или морепродукты (давались 2 р.) , разных гарниров (картошка была но не такая на вкус как у нас) , много тортов и т. д.
Номер хороший вид был на бассейн и море, убирали ежедневно (чаевые не забывай оставлять) . Бассейны есть даже теплый. Рядом территоя отеля Sea live там тоже можно гулять и даже в ресторан ходить д/разнообразия! Пляж великолепный просто не вероятный подводный мир! С пантона плавают с масками и трубками, у берега уже видные разноцветные рыбки.
В Хургаде Макади ("мажорский" р-н так сказали торговцы когда узнали от куда мы) . Sereniti Makadi R. 5* отель 2006г. молоденький поэтому территория не такая зеленая как в ШЭШ. Но она тоже красивая (мостики, бассейны... есть теплый басс.) . Питание тоже хорошее практически такое см. выше. Номер нормальный вид на море и бассейн. Этот район спец-но выбрали из-за коралл (тоже плавать с пантона, шикарный подводный вид перед нами открывается когда в маске плывёшь) , т. к. в Хургаде практически везде уже без коралл.
Kulmanbetova Elmira
Лучший ответ
Чтобы кораллы - это в Шарм надо. В Хургаде на пляже песок.
Denis Dementev
Все отели цепочки Санрайз и Азур.
ищи сама в Google
Дима Мальцев
В Хургаде:
С кораллами Арабия Азур, Арабелла Азур, Цитадель Азур.
Без кораллов: Дана Бич, Бич Альбатрос, Софитель, Санрайз Гарден/Мамлюк.
Сitadel Azur Resort 5* в Хургаде новый отель.. . в Шарме Ритц, Хайятт, можно Савой....
Мюмз 5
1)Tia Heights Makadi Bay (ex.Le Meridian Makadi Bay) 5* (Египет/Макади)
2)OLD PALACE SAHL HASHEESH (5*). Египет, Сахл Хашиш
Отдыхала в этом году и в одном и в другом понравились оба.
Татьяна Малий