Отдых за рубежом

какая погода в египте в начале июля

сухая жара
Карина Рытик
Лучший ответ
Вопрос странный. Очень жарко!
Алмаз
В ближайшие две недели температура не будет превышать + 32 градусов http://www.gismeteo.ru/city/weekly/6617/. А вообще год на год не приходится.. .Следите за прогнозами и исходя из этого планируйте свой отдых. Удачи Вам!!!
vladimirdumin
хорошо +40+45, а то и больше
Анна Ефимова
жара жара
Ужасно жаркая! Не советую вам ехать в Египет в июле! В мире столько других стран!!! Некоторые говорят, что если пить много воды, жара переносится нормально, но я всё же считаю лучше себя не мучить и взять путёвку на Кипр, в Хорватию, в Турцию в любую страну но не в Египет! Ездила в Египет в ноябре, очень понравилось, водичка была тёплая, воздух хороши, не очень жарко и солнечно! Лучший период отдыха в Египте-с конца сентября по конец ноября и с середины марта по середину июня! Зимой прохладно, летом жарко))
Класс, жара 40 -50, но не смертельно, так как сухо. Мне очень понравилось!
Там чудесный климат, в июле вполне нормально, главное про крема от солнца не забывать!! ! Жарковато, конечно, но здорово!
В конце ноября уже бывает прохладно в Египте и вода не очень. На Кипре делать нечего. Всё дорого и никакого колорита.... А в Тунисе, например, при любой температуре трудно выживать - очень влажно.. .
Так что, вперёд! К солнцу!!!)))