Отдых за рубежом
подскажите недорогой и хороший отель в Турции.заране спасибо.
Езжайте в трёшку Krizantem в Алании. Только постарайтесь попасть в новый корпус, а не в старый. Свой широченный песчаный пляж с безукоризненным входом в воду. К пляжу ведёт подземный переход под дорогой ПРЯМО ИЗ ОТЕЛЯ!!! Лежаки, матрасы бесплатно, по крайней мере, 3 года назад. Бар на пляже. Расположение супер, обгуляетесь по берегу. Вправо - до самой башни и крепости Алании, влево - просто интересная прогулка, при которой убедитесь, что лучше вашего пляжа нет даже у отелей более высокого класса.
можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
из 5 звезд - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. )
Удачи)
Дешевле брать 3 звезды, хотя и сервис на уровне, и поесть можно хорошо, и отели нормальные! ! А сам курорт лучше Аланию выбирать-остальные дороже! А лучше в поисковик забить Турцию- и ищииииии, скока хошь!
Ой! Елы-палы...: От Турции тошнит уже: Аланья, Кемер: хош совет? Езжай в 3 эвезы! Не прогадаешь: "Отель Никомедия"! Анталья 170 км (тож самое, что 4-5, за бабки те же, что и 5* типа "Банан")
Я вернулась с Royal Palm Resort 5 * поселок Гейнюк около Кемера, все очень понравилось и недорого вышло ...
в Кемере Feim
ПАЛМ БИЧ
Гранд Ринг 5 звезд. Отель находится в Белдиби, 15 км от Кемера.
ПАЛМ БИЧ