Отдых за рубежом
Чем прекрасен г. Бенидорм? Цена на Ж\Д билеты в Барселону и Мадрид из Бенидорма?
Впечатления от Бенидорма? Цена билетов в Барселону и Мадрид из Бенидорма? Русских много в Бенидорме?
Бенидорм славится своими пляжами, теплым морем и самым лучшем климатом в Испании. Летом здесь не очень жарко, как на Юге и нет столько дождей как на севере.:))) )
Много магазинов, где цены на шмотки дешевле, чем в Барселоне. Есть аквапарк, парк морских животных и зоопарк, также есть парк аттракционов Террамитика .
Есть знаменитый Бенидормпалас, где можно вкусно покушать и посмотреть красивый спектакль, как в Мурленруж.
До Мадрида можно ехать на поезде через Аликанте 4 часа. Билет стоит в зависимости от поезда и класса примерно 60-70 евр туда и обратно
До Барселоны на поезде около 5 часов (опять же зависит от поезда, (есть быстрые и есть как електрички, везде останавливающие. ) билеты почти такие же около 80 туда и обратно.
До Валенсии около часа езды на поезде и билет недорогой около 20 туда и обратно, но точно уже не помню, так как давно- на машине.:))))) )
если нужно, точные цены могу узнать и сбросить на емаил.
Ну а русских ...чересчур даже .По крайней мера каждый день будите слышать русскую речь :))))) Но где нас не много ???:))))))))
Я не была на Коста Бланка, но скорее всего поеду в сентябре.
По отзывам ктр я читала - всем нравится. Но до Мадрида - около 300 км если не ошибаюсь.... До Барселоны также не близко. Зато рядом Валенсия (160 км) , Аликанте и др интересные города. В Мадрид скорее всего надо будет ехать по ж/д с пересадками в Валенисии, так же и в Барселону. Хотя могу соврать, т. к. еще там не была.
Цену на билеты к сожалению не знаю. Русских полно. Обычный приморский городок. Скучнее чем Валенсия.