Отдых за рубежом

Пляжный отдых в Израиле.Кто-нибудь отдыхал? Что скажете? Как по сравнению с Турцией?

В принципе это две разные страны и отдых везде по своему хорош. Путевка в Израиль начинается от 1000-1200$ на человека, что значительно дороже Турции, в экскурсионном плане земля обетованная значительно интереснее, экскурсии по библейским святыням просто впечатляют. да и конечно три моря (Средиземное, Красное, Мертвое) и пляжный отдых почти круглый год. По хорошему надо везде побывать . УДАЧИ!
Гузель Закирова
Лучший ответ
дороже но качество лучьше
насчет дороже - да, однозначно.. . а вот качество - вопрос спорный, в Турции есть отели, которые настолько качественные, что не возникает вопроса куда отправится в след. раз. .а на курортах Израиля - есть сервис, но хуже (самое интересное - из Израиля в Турцию отдыхать едут). . если вы предпочитаете постоянно нежиться на пляже, причем в тишине. . то можно поехать в любой город, а если еще хотя бы шопинг, или просто посидеть в хорошей кафешке - то ехать нужно только в Тель-Авив..
Юрий Зубов
Да! И снова поеду! Это надо самим видеть! Но отдохнуть на пляжах сразу трех морей.... Это что-то! ! На Мертвом еще и оздоровиться можно! Грязь. вода, сероводородные ванны и пр. Мне рассказов на целый год хватило!
Отдых в Израиле очень дорогой. Вообще эта страна дорогая и для отдыха и для проживания. Но зато там есть что посмотреть, особенно тем, кто интересуется историей, в этом отношении Израиль - это кладезь. В Турции, конечно дешевле, но по уровню сервиса, пожалуй Турция предпочтительней.